|
Последний раз редактировалось Де Виль; 04.05.2014 в 21:07.
Про концерт - чушь.Вернее про время его окончания(около 15-00). Сам слушал с удовольствием последнюю песню (афганцев?) про вОрона,трогательно так.Немного портили лирический настрой две девчушки с битами у толпы лет по 15- может о них речь.Лабухи свернулись,осталось чел 20 у сцены,затем явился чел со свежей раной на лице и призвал остаток бойцов на помощь на соборке.Белый бусик со звездой на борту с номерами на АМ.... стартонул первым(чуть позже я наблюдал как его курочат и разламывают на Греческой возле Афин прямо возле милиции и еще чуть позже все могли лицезреть его СГОРЕВШИЙ остов возе АНТОШКИ),из палаток собрались ополченцы в касках и с битами до 20-30 чел-молодой мент бегал между ними с кем-то созванивался, отговаривал их идти и оставшиеся просили не покидать палатки но их уверили- палатки восстановим(ожидали снос ?) .Привокзальную площадь строй пересекал в сопровождении мента перекрывшего движение и далее по Пушкинской до самой АНТОШКИ с криками и речевками (бей бандеру-один за всех) видео залью позже
Последний раз редактировалось Andrew12a; 05.05.2014 в 04:08. Причина: палатки начали гореть около 18?
Истина стоит дорого...але ж вона того варта
God bless Ukraine!
Поделитесь инфой о списке погибших.В свободном доступе инфа появилсь сразу же о 4-х десятках,а в поименном списке с указанием причины смерти- 15 и никаких упоминаний про остальных...
Истина стоит дорого...але ж вона того варта
God bless Ukraine!
Ляшко пишет,что Боцмана убили через 40 минут после освобождения.Может уже было,с вечера не заходила.
More books - less fear
Киноман,альтруист,атеист, нигилист
Говорят, не далеко отпустили....
В Одесі агент ФСБ застрелив одного з лідерів сепаратистів
Ты веришь в то, что было - поверь и в то, что будет.... (с)
Все же это не террористы в чистом виде-официально у убитых не нашли оружия.Меня так вообще ужас пробирает от мысли,что там могли оказаться вообще посторонние люди(Ролик,где женщина заявляет о погибших 2 детях и женщине,случайно оказавшихся внутри-это вообще мрак.Если это подтвердится..даже не знаю(пока такой инфы не было,правда
меня это тоже ужасает
я ничего не имею против убийства убийц-Боцмана и иже с ним
пусть бы убили стрелка с Афины,например
а так,мое видение:спровоцировали потасовку и стрельбу в центре одни-видимо,проплаченный молодняк,а в Доме профсоюза горели совсем не те
на видео видно,сколько пенсионеров выводили из здания.Что-то их не видно на съемкках с Греческой и т.д.
Милиция тоже поражает.Явно ведь содействовала провокаторам,налицо наличие заготовленного сценария,замешаны явно большие люди.
More books - less fear
Киноман,альтруист,атеист, нигилист
Ледянящие кровь фото и видеоматериалы.
Все происходящее похоже на ад в реальной жизни.
Ведь кто-то ликовал и радовался этим смертям.
Люди!Неужели наше общество настолько уже утратило человеческий облик,неужели настолько очерствели души?
нужели кто-то всерьез верит,что убивая друг друга-изменит жизнь и мир к лучшему?Зло порождает зло и ничего другого.
Бал сатаны какой-то(((
И!Вероятней всего-никто и нокогда не узнает, что в дествительности произошло в ДП.
Последний раз редактировалось Ируся и Маруся; 05.05.2014 в 07:25.
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
У відповідності з наказом МВС України від 14.04.2014 року № 319 у структурі Головного управління МВС України в Одеській області створюється батальйон патрульної служби міліції особливого призначення „Шторм”. Створення спецпідрозділу відбуватиметься в найкоротший термін, без зайвих зволікань і процедур, в умовах цілковитої відкритості.
Закликаємо усіх, хто відчуває готовність бути корисним Україні та стати на захист її державності і цілісності, правопорядку і безпеки громадян – вступати до лав новоствореного спеціального підрозділу міліції.
Кандидати на службу в батальйоні мають відповідати наступним вимогам:
- громадянство України;
- вік від 19 до 35 років;
- повна загальна середня освіта;
- пройшли службу в Збройних силах України або в інших військових формуваннях;
- не притягувались до кримінальної відповідальності.
Перевага надається тим, хто пройшов дійсну строкову службу у Збройних силах України, мають спортивні досягнення та добру фізичну підготовку.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/160363
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Тогда почему же их отпустили? Или они "герои"? Ходили толпой по городу, бабушек через дорогу переводили. А дубинками видимо мух отгоняли.
Русский военный корабль иди н@хуй!
http://ersieesist.livejournal.com/813.html про мужчин, женщин попавших в ловушку.
Социальные закладки