|
Последний раз редактировалось Де Виль; 04.05.2014 в 21:07.
а мне все больше в последнее время анекдотик нравится....
Ловят украинец и москаль рыбу на удочки. Стоят, не клюет... Вдруг у москаля и украинца одновременно начинает клевать. Вытягивают удочки — а там золотая рыбка. Причем москаль поймал рыбку за губу, а украинец за хвост. Золотая рыбка говорит:
-Ничего не знаю, кто там меня поймал, у вас есть 3 желания, делите как хотите.
Ну русский и говорит украинцу:
-Я ж ее по нормальному поймал, а не за хвост, так что мне 2 желания, а тебе одно.
Украинец думает:
-Всегда это москали нас, украинцев, надурят, и говорит — согласен.
Москаль думает, что-бы такого загадать, и говорит:
-Хочу, что-бы во всей России ни одного хахла не было.
Сказано — сделано. Еще желание есть! Москаль думает — это ж хохлы сейчас назад в Россию попрут, и говорит:
-Хочу, что бы вокруг всей России забор, нет, стена бетонная стояла, высотой 20 метров, и шириной 4 метра. И что-бы ни одной щелечки не было.
Сказано — сделано.
Пришла очередь украинца. Он стоит и думает, чего б такого загадать. И спрашивает в золотой рыбки:
-А шо, во всей России ото нет даже одного нормального украинца?
-Нет,- отвечает золотая рыбка.
-А шо,- опять украинец спрашивает-, в той стене даже маленькой щелочки нету?
-Нету,- отвечает золотая рыбка.
-Ну, то заливай все это дело бетоном.
Україна понад усе!
Я ни в коем случае, ни к чему не призываю, и не агитирую, но все-же ( мне так кажется) лидер у нас таки появился, поэтому начались такие движухи на местах. И это я не за Одессу, я за всю Украину, ему как по-мне просто немного жесткости ( силы) в голосе и действиях добавить, и убрать тех, кто мешает ему двигать страну вперед, а они, как назло активизировались, то там "палку в колеса", то там гранату в толпу, то там кМ в Дом Профсоюзов ( а ведь это святая-святых для рабочего класса, хотя ... о чем я и для кому (
Это совершенно верно
Но дегенератов то полно и надеяться, что место рождения указывает на наличие мозгов и воспитания - наивно Если я ВКонтакте вижу прям списки с ФИО, адресами и призывами к убийствам - полагаете не найдется желающих платно или даже просто, для извращенного удовольствия последовать им?
Пы.Сы. Но в общем освободившись от эмоций, понимаю, что не так уж хорошо думала и раньше, о уровне интеллектуального развития некоторых наших сограждан((((
Проедте по Валиховскому переулку- там морг ( вчера проезжала,зрелище не для слабонервных)- думаю, там и сегодня еще толпы родственников стоят ... Смысл родным , находящимся в шоковом состоянии стоять под зданием , где погибли их родные? Для чего? Зачем? Я не думаю, что им сейчас до возложения цветов на месте гибели их детей,мужей,жен... Искреннее соболезнование всем родным погибших, независимо от политической окраски. Дай Бог сил вам пережить это страшное горе. Те , кто имеет детей поймут - в 16-20 лет ребенка за ногу к батарее дома не привяжешь, и по заднице не стукнешь. И не всегда родителям докладывается где они и с кем они. И не всегда они отвечают на мобильные.И не всегда они внемлят нашим советам...Сколько родителей поседело , в этот день, у которых дети поехали в город ,даже просто погулять !Мне даже страшно себе представить состояние отцов и матерей, потерявших детей.А молодежи там было много. Не злорадствуте и не теряйте человеческое лицо. Ведь судьба иногда преподносит нам такие "сюрпризы" , которые не могли бы присниться нам , даже в самом страшном сне. Люди , берегите друг друга , ценнее человеческой жизни нет ничего
Думская? Это по факту личное информационное агентство Гончаренко, который по сути "заправлял" движухой на куликовом, а потом и хвастался в прямом эфире, как "мы сожгли их". Он был одним из первых, кто пошел фоткаться с погибшими. Мертвый пиар, в принципе, тоже пиар...
тоже предвзято, однако http://www.prichernomorie.com.ua/odessa/news/extreme/2014-05-03/168603.php
Последний раз редактировалось Dorimi; 04.05.2014 в 13:36.
Макс
1982 - 02.05.2014
я уже раньше озвучивал официальную позицию
вооруженные сепаратисты, увидев безоружных сторонников киевской власти, сожгли свой лагерь, заперлись в здании и сами себя закидали (с наружи) коктелями молотова,а те кто не успели сгореть или задохнуться решили выпрыгивать из окон и умереть.... хлопаем в ладошки...иииииии....кто не скачет - тот москаль!.
Макс
1982 - 02.05.2014
Сегодня наткнулся в интернете на ряд Российских СМИ, читал и слегка недоумевал от того как перекручивают информацию о происшедшем в Одессе.
И если на Украине идёт информационная война.
То в России это просто информационная блокада, где из ящиков происходит зомбирование людей.
: ) ; )
У моего дяди друг живет в москалии,его родители на западной украине,так он звонит по скайпу и говорит,что сюда ехать боиться,что его бандеровцы забьют битами и машину разгромят.А сестра жены моего брата живет в казани,тоже звонит и говорит,что тут бандеровцы,по одессе все ходят с битами и бьют люлей,палят машины и кидают коктейли,а когда ей брат с женой говорят что это бред,она называет их идиотами и дибилами,потому что по телеку им показывают поавду.
— Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?
Его вообще там не должно было быть, но люди голосовали и сами выбрали , как тогда все орали - лучше шапочник Янык, чем газовая воровка Йюля ( , плохо не то, что он не остановил все тогда , плохо, что с его легкой руки все продолжает катится черт знает куда.
Был-бы нормальным ( плевать, что вор), остановил-бы этот Садом и Гомору .
Социальные закладки