|
Конечно надо город очищать от этих мразей, которые бегают по городу и мутят. А как быть с верхушками, которым это выгодно? Мы же понимаем, что выход был не бесплатный. Все вооружены, каски, маски, щиты, бронежилеты. Менты вместе с ними в повязках красных. Надо дальше продвигаться ибо это не закончится никогда.
Те же реалии и у меня, только я не буду воевать, что то кому то доказывать, и еще на ...цать лет окунуться в болото, придется брать своих и чухать где то. Пичаль конечно печальная. Я не дам своим детям видеть в войну, пойду мыть посуду но не дам, тупо это все и бессмысленно.
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
А в это кто поверит ?
О жертвах в Одессе скорбят по всей Украине
Опубликовано: 2014-05-04 07:03:00
В память о человеческих жертвах, понесенных в ходе антитеррористической операции в юго-востоке Украины, а также о пострадавших в ходе столкновений в Одессе 2 мая в Украине объявляется двухдневный траур. Соответствующий Указ издал и.о. президента Украины, глава Верховной Рады Александр Турчинов.
Согласно официальным данным, в Одессе 2 мая погибло 46 человек, из них 21 правоохранитель. В ходе АТО в городе Славянск погибли пять украинских силовиков, еще 12 получили ранения. О потерях среди сепаратистов точных денных нет.
Напомним, сегодня также объявлен трехдневный траур в Одессе, соответствующее решение одесского горсовета было обнародовано утром 3 мая.
В дни траура на зданиях государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены флаги Украины с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям независимо от форм собственности рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Антимайдан призвает убивать всех, кто не считает себя русским
http://dumskaya.net/post/antimajdan-prizval-ubivat-vseh-kto-ne/author/
Да и в статье еще говорится, что на соборку налетели "командос" с 411, а на орехи отгребли куликовцы.
Ариадна, у меня к Вам есть вопрос? Вы когда нибудь оказывались в Горящем здании?
Мне довелось. На первом этаже многоэтажного дома, загорелся "консъерж", черный дым (когда я открыл дверь из квартиры, руку свою не было видно) распространялся ВВЕРХ с очень высокой скоростью. Я думаю, Вы в курсе , что такое смерть от угарного газа.
На видео четко видно, каким пламенем полыхает вход в здание. Здание старое, перекрытия - деревянные. Если пользоваться логикой банальной, то огонь и дым , в сухую погоду (которая была), с очень высокой скоростью будут подниматься выше и выше. Я не видел НИ ОДНОГО видео (если есть , дайте пожалйста ссылку), на котором люди из здания (подчеркиваю ИЗ ЗДАНИЯ), кидают молотова.
В сети,а также наверняка по телефону, были призывы людям подтягиваться на Куликово поле для обороны, чем Вас удивила цифра 300 человек? А если бы было 200 , это что-то бы поменяло для Вас?
Социальные закладки