|
Последний раз редактировалось Де Виль; 04.05.2014 в 21:07.
А я и в этом году пойду. Надоело уже всех бояться. Мне вчера одна мирная пророссийская тетя минуснула в репку за то, что я сказала, что украинский флаг - наш, государственный, а никакой не бандеровский. Текст к минусу прилагался - правильно тебя мразью назвали, я б еще и в морду дала). Вот такие мирные ребята)
Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб
а что такое победа? это когда одна сторона убила больше людей с другой стороны? по-моему нет
разве немцы ездят на подержанных советских\украинских\российских авто? разве немцы во времена СССР стремились купить советскую одежду или бытовую технику, а после развала Союза уехать из Германии?
http://volnorez.com.ua/novosti/kakie-syurprizy-gotovilis-2-maya-v-odesse.html
2 мая, во время резонансных событий в центре Одессы , в результате которых погибло четверо
участников марша «За единую Украину!» активистами самообороны Евромайдана на
Александровском проспекте была задержана машина, из которой вышли трое человек в камуфляже с
огнестрельным оружием. Подозрительные люди и машина были окружены и заблокированы, после
чего были вызваны сотрудники правоохранительных органов.
При досмотре милиционерами машины в багажнике обнаружен дополнительнительный арсенал
огнестрельного оружия. Во время опроса женщины-водителя и людей в камуфляже выяснилось, что
они не принадлежат к проукраинским силам. Сначала они попытались сообщить, что проживают в
Одессе, однако на настойчивые уточняющие вопросы ответ был, что «в Одессе проживают их
родственники». В результате задержанные в сопровождении милиции уехали с Александровского
проспекта (вероятно – в райотдел).
Однако до сих пор в сводках МВД нет сообщений о произошедшем инциденте.
по ссылке есть фото
В центре Одессы неизвестные подожгли газовую трубу (ФОТО
http://glavcom.ua/news/203364.html
Безусловно,расслабляться не то чтобы рано,а просто глупо...мне кажется самое главное сейчас сохранять спокойствие и не дразнить гусей своими мирными маршами и лозунгами,которые как мы видим ведут одной дорогой к смерти!!
ПыСы..и это вовсе не означает,что я не одесситка,что я не патриотка и что у меня деды не воевали .........Чтите память в душе..время сейчас увы такое,думаю они на нас не обидятся.
Последний раз редактировалось helena9; 04.05.2014 в 09:36.
Надо ЗАПРЕТИТЬ марши на День Победы,сделать как обычно-возложение цветов у Памятника.ИМЕННО этот день-САМЫЙ ОПАСНЫЙ,т.к. в Одессе много желающих повторить 2-е мая.Будет сделано всё(и делается),что бы сорвать Выборы.
Мы видим, как настроены украинцы против украинцев. Как толпа не пускала пожарную машину, как добивали упавших, как радуются теперь "очистке от сепаратистов" и как называют прилюдное сожжение людей. Но все равно надо свалить на россию и посмотреть как же они там к нам настроены.
Смотрела сегодня 1+1, новости про одессу, это ужас. У них все погибшие в здании - россияне и приднестровцы. Это при том, что опознано уже столько одесситов. Но опять же, это же российские сми врали, наши говорят правду. Противно до ужаса.
everything will be okay in the end.
if it‘s not okay, it‘s not the end.
Социальные закладки