|
Я не тащу сюда другое государство, чего Вы решили? И уезжать я не собираюсь. И как раз таких людей в Одессе большинство. У Вас паранойя уже. Берегите нервы, чтобы на пенсии на Вас молодёжь не ругалась)
А по поводу экономики хотелось бы поинтересоваться : Вы считаете, что сегодняшние беспорядки помогут вывести страну из, и без того, сложного экономического положения?
Продолжение следует. Сегодня ватники сорвали государственный флаг возле дома профсоюзов и сожгли его. Два одессита пытались воспрепятствовать сожжению флага, но колорады им настучали по голове. Менты в разборки не вмешивались... Менты за колорадов, Труханов за колорадов, бандиты за колорадов.
Не знаю может было...
В Одесі заарештували лідера місцевого осередку "Правого сектора"
КИЇВ. 3 травня. УНН. В Одесі заарештували лідера регіонального осередку "Правого сектора" Івана Вишитого, повідомляє УНН з посиланням на українську службу "ВВС", яке цитує джерело в "Самообороні Одеси".
За словами джерела, І.Вишитого заарештували вночі о 04:00 годині.
Нагадаємо, вчора в Одесі відбулись масові заворушення, в результаті яких загинули понад 45 людей та ще понад 200 зазнали поранень. Місцева міліція повідомляє про понад 160 затриманих та про низку кримінальних проваджень.
Эх, если б еще с Крыма новости были адекватные... а то слухи. А там ведь сейчас что-то страшное происходит между татарами и московскими оккупантами((
Что-то не так в датском королевстве. Почему на фотках видно Фучеджи, который то стоит, то идет впереди специфически одетых людей в касках и битами, а уволили петра Луцюка? Перепутали?
http://www.odessit.ua/news/odessa/28134-dmitriyu-fuchedzhi-nizkiy-poklon.html
http://dumskaya.net/news/glavnogo-milicionera-odesskoj-oblasti-otpravili--035305/
A
A
АРМЯНСК (QHA) - Около 16-00 крымские татары проведут массовый митинг на блок-посту в Армянске, сообщает корреспондент QHA.
Отметим, что во многих районах Крыма крымские татары начали перекрывать трассы в знак протеста против запрета на въезд в Крым Мустафе Джемилеву.
А тем временем в Армянск продолжают прибывать бойцы ОМОНа. Сейчас подъехали 2 автобуса с омоновцами.
Также на границу прибыли представители самообороны. Они разбили машину крымского татарина.
Ранее появилась информация, что власти «стягивают» в Армянск всю крымскую милицию и ОМОН. Также есть информация, что дорогу на Армянск для этих целей будут перекрывать, а гражданских, которые будут ехать по этой трассе, будут направлять на Чонгар.
QHA
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
На День Победы надо ЗАПРЕТИТЬ все МАРШИ,т.к. они "кому-то" ОЧЕНЬ нужны.Всё должно быть спокойно-возложить цветы у Памятника,собраться с нормальными людьми. и отметить этот ВЕЛИКИЙ праздник.
Социальные закладки