http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo
|
http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo
Надо с ними БОЛЬШЕ ВЕСТИ переговоров,"УСЛЫШАТЬ" этих отморозков.Он когда убивали-на русском разговаривали?.Я так смотрю-во многих городах активизировалась эта босота,и их действия-всё более активные.Какие переговоры с бандитами,оккупантами и фашистами?Главное-отсечь оттуда случайных людей и не очень далёких.А с костяком-надо так "говорить",что бы у них барабанные перепонки не выдержали.
Вместе победим Путинский фашизм
![]()
Запись со студенческого митинга, состоявшегося в городе Дрогобыч (Западная Украина) 27 ноября 2013 г.
Не пойму, эта тема для картинок-агиток или для обсуждения проявлений фашизма в наши дни?
Последний раз редактировалось dron007; 28.04.2014 в 01:29.
Да Вы можете записать более "свежее"...
Я Вам скажу больше, если и дальше вы (россияне) будете себя так вести, то с вами не только здороваться не будут, а станут переходить на другую сторону дороги и желать вам только быстрейшей кончины...
"По делам их судить будут..." - как же верно сказано. Так что, обижаться не на что...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Я думаю,что в Европе-вот такое отношение будет везде к "гостям" из России.Уже показывали,как на гостиницах вешают таблички-"оккупантов не пускаем".
После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.
Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы. ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию.
Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.
http://frankensstein.livejournal.com/510799.html
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Вне сомнений!!
И эти фашистские мантры о "бендеровцах" имеют двойственную цель: с одной стороны - сплотить негодяев против украинцев, а с другой - сделать с жертвы монстра достойного именно избиения или даже уничтожения!
Вы правы, вся "совковая" пропаганда строилась по стандартному шаблону: оболгать, обгадить, заклеймить и уничтожить! Тем же методом действовали в Туркмении, Афганистане, Чечне... Менялись только презрительные клички: "басмачи", "душманы", "бандиты-террористы"... А у нас накатанное - "бЕндеровцы"!
Им всегда нужен враг и находят его просто: поджигают Рейхстаг, подрывают жилые дома, стреляют людей на "майдане"...
Последний раз редактировалось Bivaliu; 29.04.2014 в 10:00.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Последний раз редактировалось Bivaliu; 29.04.2014 в 10:01.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Социальные закладки