Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 14333 из 22853 ПерваяПервая ... 13333 13833 14233 14283 14323 14331 14332 14333 14334 14335 14343 14383 14433 14833 15333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286,641 по 286,660 из 457048
  1. Вверх #286641
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Цитата Сообщение от Rafael-San-Martin Посмотреть сообщение
    Мэр Славянска просит Путина войти в город и защитить ее как женщину



    На столах пора развешивать этих сирот, казнокрадов и чинуш)) скоро расейские колорады будут на коленях ползать и просить царя-батюшку их спасать, халуи и рабы проросейские
    Она его хочет как женщина.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


  2. Вверх #286642
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    невольничий рынок и работорговля?
    такое только российские спецы могли придумать..
    Чечня.. там торговали тысячами..
    российская привычка - терроризм, работорговля, убийства заложников, прикрывание мирными жителями..
    а ведь не было всего этого в Украине, пока сюда российские диверсанты не пришли

    Работорговля (сайт СБУ) статистика с 1999 года (до этого не велась)
    ФБР констатирует, что даже в Соединенных Штатах, казалось бы, покончивших с этим постыдным явлением в результате гражданской войны, 15-18 тыс. человек — рабы. (из него видно, что в Украине внутрений рынок рабов узкий, в основном идут на экспорт)

    http://sb.adverman.com/modules/myarticles/article.php?storyid=32
    МВД обнародовало статистику работорговли в Украине (2006 год)
    http://www.rbc.ua/rus/top/show/mvd_obnarodovalo_statistiku_rabotorgovli_v_ukraine_1172579079
    Работорговля в Украине набирает обороты (2007 год)
    http://e-news.com.ua/show/137269.html
    Украина: работорговля: это наше все… (за 2009 год)
    http://noviny.su/smi-00001575.html

    Вечерняя Одесс (за 2009 год). Работорговля: сделано в Украине
    http://vo.od.ua/rubrics/problemy-i-konflikty/9962.php
    По данным за 2011 год. Пальму первенства делят Российская Федерация и Украина. Причем Россия отличилась по числу людей, принятых в рабство, а Украина, наоборот, по количеству тех, кого нелегально отправили за границу. на втором месте Гаити, на третьем Йемен. (хотя сюда не вошли Китай и Франция))
    http://newzz.in.ua/mir/1148895086-rossiya-i-ukraina-lidery-rabotorgovli.html
    В Украине процветает работорговля - эксперты (2012) в докладе Госдепа США Украина оказалась на 87 месте.
    http://argumentua.com/novosti/v-ukraine-protsvetaet-rabotorgovlya-eksperty

  3. Вверх #286643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    СБУ, СС, может кофе и таблетку аспирина, поесть, в душ сходить и попробовать попробовать что между ним нет ничего общего?
    Я в пример привёл созданный пропагандой образ воплощённого зла, когда тут заявили про героев из СБУ.

  4. Вверх #286644
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение


    -Петро, а пойдем москалям морды бить!
    -А если они нам?!!!!
    -А нам то за що?!!!!!
    Фэйк

    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    вообщем москали походу сами себе перекрыли воду в Крым

    А я об этом уже писал вчера )))

    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    Да никто этих ребят не тронет. Не светили бы их тогда на весь мир. Раз уж засветили. то скорей всего - обменяют.. Но - этим ребятам я в любом не завидую.. Попали между двух огней
    Больше похоже на театральную постановку рослжисми что бы показать вот смотрите кого на мирных людей кинули

    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    пишут, что путлер запретил ментам заграницу выесжать, где я читала - они злые путёвки у людей куплены и дети ждут
    пока не съездят в Крым то выезд запрещён, так что вариант такой - едишь в Крым 1-н, там 2 дня заливаешь сливу, приезжаешь, берешь семью и едишь в Турцию\Египет\Куда то там

    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вы как с луны...Сходите в любую поликлинику, при бесплатной медицине надо заплатить за любой рентген/УЗИ/анализ и любую перевязку. Кто-то ещё внаглую требует после осмотра и выписывания рецепта, к счастью есть кто ничего не требует. У брата было разрезано ахиллово сухожилие, Слободка 1000 уе... анестезия, операция, все лекарства которые половинились...Не дашь 50 грн медсестре, сутки никто не подойдёт, хорошо если есть деньги, а у кого нет, так и лежат....Это звери, такие вот и не хотят в Европу...
    Бесплатная медицина осталась в СССР, что бы провести анализ нужны реактивы, что бы провести практически любую процедуру нужно что то потратить. Государство не покрывает практически ничего, а что выделяется разворовывается на местах главами. Как врачам не брать взятки?
    Хирургия отдельная история, это уже стабильный многотысячный бизнес и всё зависит от человека конкретного, есть те кто душу продали окончательно за зеленые бумажки а есть еще и те, кто и без денег прооперирует. Знаю не 1 случай когда всем отделением скидывали на лекарства \ анестезию детям в ожогом отделении, родители порой даже не считали нужным что они обязаны что то покупать, а детей из-за дураков родителей (я не беру случаи когда у людей денег не было, там всё понятно) было очень жалко. Знаете сколько детишек маленьких привозят с ожогами когда мамаша готовит кушать, в одно руке держит над кипящей кастрюлей ребенка, во второй телефон по которому изливается тысячный бестолковый поток какой то информации подруги соломенной блондинки, и как то неожиданно для такой мамаши ребенок делает "бульк" в кастрюлю с кипящей водой. Как вам такие родители а ? Привозят детей и в истошной истерике бьются потом в отделении мол давайте бегом делайте что то.

  5. Вверх #286645
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Это чтобы его на бесплатную реабилитацию за границей приняли. Видел его на днях, с ушами у него все в порядке.
    1) за всё ухо я не слышал, всегда речь была за то что отрезали часть мочка уха, и это видно и сейчас

    2) а вы готовы пожертвовать частью уха чтоб поехать на бесплатную реабилитацию

  6. Вверх #286646
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2333
    я в ужасе от тех кто одевает георгиевские ленты чтобы делать с людьми такое! фашист = антифашист и разницы лично я не вижу!

    до Вас не доходит что это живые люди? зачем их так избивать что лица все в крови?!



    http://korrespondent.net/ukraine/pol...etskoi-oblasty



    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Майданутые боты активизировались, пора банхамер расчехлять.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  7. Вверх #286647
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Сode grabber Посмотреть сообщение
    Я в пример привёл созданный пропагандой образ воплощённого зла, когда тут заявили про героев из СБУ.
    кого, какого зла? ты ше несешь? 21 век на дворе, а они вместе разработки водородных двигателей с СС носятся
    хоспидя, не победимые доходяги...
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  8. Вверх #286648
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Российский рынок акций упал до минимумов
    в России банкиры так же с нетерпением ждут выборов в Украине
    правляющий банка «БКС Премьер» Андрей Стоянов считает, что экономические проблемы России могут быть непосредственно связаны с ситуацией вокруг Украины.
    Кроме того, банкир отмечает, что ситуация может измениться после 25 мая — выборов в Украине.
    http://propaganda-journal.net/8526.html

  9. Вверх #286649
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    с другого форума

    Киев: Как Вы там ребята, держитесь? Дай Бог чтобы у Вас побыстрее все закончилось и было нормально.

    Донецк: Честно говоря, хреново. Постоянное ожидание что готовится нам что то типа Крыма, хотят сделать какую то банановую республику и от нас ничего не зависит. Что за хрень, сообщили что освободили от сепаратистов горисполком, но потом почему то его опять просто отдали. Уже какой то там референдум готовят и уже и деньги на это есть и так уверены что он состоится, что сообщают что после референдума сразу будут избирать какое то пресловутое правительство. Страшно что от нас ничего не зависит. Кто то там за нас всё решил. И очень страшно что Украина, Киев могут сказать типа "да хрен с вами с даунбасовцами, получайте что заслужили за своего президента". Всё моё близкое окружение всегда были а сейчас особенно против федерации всего остального, даже язык я не считаю проблемой. Но противно что от нас ничего не зависит, кто то там всё решает.

  10. Вверх #286650
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1416
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    я в ужасе от тех кто одевает георгиевские ленты чтобы делать с людьми такое! фашист = антифашист и разницы лично я не вижу!

    до Вас не доходит что это живые люди? зачем их так избивать что лица все в крови?!



    http://korrespondent.net/ukraine/pol...etskoi-oblasty
    Ничего не понял. Вы сожалеете, что парней из СБУ, выполняющих свое задание немного или не очень немного побили? Какой ужас. Ничего, что у них боевое оружие с собой было? Они ведь и стрельнуть могли.
    In dubio pro reo

  11. Вверх #286651
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    Фэйк. Больше похоже на театральную постановку рослжисми что бы показать вот смотрите кого на мирных людей кинули
    СБУ подтвердила, что это их тушки.

  12. Вверх #286652
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Сode grabber Посмотреть сообщение
    СБУ подтвердила, что это их тушки.
    ссылку в студию !

  13. Вверх #286653
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6516
    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Вы сожалеете, что парней из СБУ, выполняющих свое задание немного или не очень немного побили? Какой ужас. Ничего, что у них боевое оружие с собой было? Они ведь и стрельнуть могли.
    а что надо было вооружиться личным обаянием перед лицом наемников, имеющих опыт боевых операций по всему миру, как стрелок, например.

  14. Вверх #286654
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Кроме того, банкир отмечает, что ситуация может измениться после 25 мая — выборов в Украине.
    не изменится пока Россия не отмоется от сепаратизм-терроризма разведенного в Украине...
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  15. Вверх #286655
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    Фэйк
    Бесплатная медицина осталась в СССР
    Бесплатная медицина осталась на Кубе и в развитых странах Западной Европы, куда мы так стремимся и где в результате реформ 1945-52 года были националлизированы (список найдете сами, достаточно, что все что у них национализировано в развитых Западноевропейских странах, у нас в Украине в частной собственности)

  16. Вверх #286656
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,827
    Репутация
    10945
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    ссылку в студию !
    http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F315294%2F&lang=ru&lr=145

  17. Вверх #286657
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    не изменится пока Россия не отмоется от сепаратизм-терроризма разведенного в Украине...
    и у банкиров надежда умирает последней

  18. Вверх #286658
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Бесплатная медицина осталась на Кубе и в развитых странах Западной Европы, куда мы так стремимся и где в результате реформ 1945-52 года были националлизированы (список найдете сами, достаточно, что все что у них национализировано в развитых Западноевропейских странах, у нас в Украине в частной собственности)
    То что там национализированы поликлиники и больницы не означает что медицина бесплатная.
    ЗЫ: у нас кстати все тоже еще в национальной собственности.
    Последний раз редактировалось Newerland; 27.04.2014 в 13:27.

  19. Вверх #286659
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Мовою оригіналу :
    Израиль обменяет пленного капрала на полтысяче палестинских боевиков

    Сегодня Ливан и Израиль обменяются пленными

    Франция освободила из афганского плена двух журналистов в обмен на талибов

    США удалось договориться с "Талибаном" на обмен пленными

    мабуть, досить? це я навела тільки сайти з доменами "ua"

    Невже поважний пан НаСекундуЗагляну настільки не поважає своїх співрозмовників, якщо дозволяє у своїй аргументації використовувати звичайні маніпуляції та брехню?
    если начать думать, то получится весьма забавная картина
    во всех случаях пленных взяли радикальные исламисты ведущие боевые действия в полном объеме
    с применением оружия, взрывчатки и тяжелой артиллерией

    мадам, так старалась, что перепутала войну с мирным временем
    Последний раз редактировалось Dr. Кот; 27.04.2014 в 13:30.
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  20. Вверх #286660
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704


Закрытая тема
Страница 14333 из 22853 ПерваяПервая ... 13333 13833 14233 14283 14323 14331 14332 14333 14334 14335 14343 14383 14433 14833 15333 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения