ой девочки всем приветик! Только вернулась от Майи с лекции по ГВ) встретила там нашу Диди)))
В общем всё было настолько интересно!!! Что проведенные 4 часа прошли так быстро, что я и не заметила)))) по ходу лекции конечно затронули много тем, не только ГВ!!!!! Даже груди свои демонстрировали) чтоб нам наглядно показали как же все-таки правильно кормить)))) правда я немного расстроилась, она сказала что по строению моих сосков( а их почти нет, ну пимпочек в смысле) ребенку может быть трудно грудь захватывать!( но я стараюсь думать о хорошем, что все у нас будет хорошо при кормлении))))
Еще нам очень повезло, среди девочек было несколько только недавно родивших) и у одной как раз время кормления настало, так вот 3-х недельного сыночка она при нас кормила, а Майя умничка! Всё нам наглядно показала) и как кормить , и как памперс менять, и как держать и как укачивать правильно )))) в общем всё ооооочень понравилось)
А и ещё... Мы спросили, она может провести лекцию конкретно посвященную уходу... Если кому то интересно можно собраться и попросить чтоб для нас Майя ее провела) все-таки она умничка) и мама 4-х деток)))
Социальные закладки