|
Я только что притопала из конс. Лягла, задрала ноги и пишу. Моя Г. сказала, что головка начала опускаться и еще к тому же минус 1 кг. Сказала, что до 40 нед.не дотянем. И просила беречься, чтоб добить хоть полных 38 недель. Начинаю уже бояться...
визажист-стилист
сегодня и мы родились в 8.48-мальчик 3390,52 см
Долго пытались сами,но не вышло))
Был консилиум врачей 6 человек.Дошла до открытия 9см,но размеры не совпали мои и малыша.Раскрые и схватки вроде ничего были,старалась как могла,но -тяжеловато было и таки отправили на кс
Мало обладать остроумием, надо ещё уметь избегать его последствий
Поздравляю!
визажист-стилист
Урааааааа!!! Вот это утренняя новость!!!!!
Катюшка искренне поздравляю тебя и папу с рождением малыша!быстрейшего тебе восстановления, здоровья, любви и еще много красивых деток! Пусть малыш крепнет , набирается сил и дает высыпаться маме с папой))))
Очень рада за тебя!даже как то совсем неожиданно ты родила))))
Пиши как ты? Где ты?
Видишь планы твои с малышом почти совпали-вместо 24 на 25 малыш решил родится! Обнимаем вас и ждем в детках))))
Наши детки-наша радость))))
спасибо,всем)))не поняла еще ничего,как его достали и что он мой теперь)))
я в 1ом у пшеминской,молодец она)))
мужа не было на схватках,сидел в коридоре всю ночь,так как я сама уже передумала,было много Рожениц решила его не мучать
А малой чернявый в папу)))Ему на грудь после кс выкладывали,так он УЖЕ хвастался что его воспитывал,и научился успокаивать))))пока были вместе,ну-ну!!
Я только минутку видела его,жду должны принести
Кушать хочется,а сказали до завтра ни ни,хотя странно
немного в шоке что сделали кс,до последнего боролась
отойду напишу рассказ,но от коллектива всех я в шоке,в хорошем смысле,и мед сестер,приемного,анастезиологов,очень хорошее было отношение.
[QUOTE В каком роддоме?Так ты уже можешь расслабиться,знаешь же примерно когда)))А тут "по требованию" так сказать))))А ты лежи и прокручивай самый лучший чценарий кесарево и пребывания в роддоме[/QUOTE]
1 роддом, как то рановато хотела хотя бы в 39 нед, но лобок сильно болит вот и Г решила пораньше чего то она переживает каждый день звонит и спрашивает как я. Просто видно знает что я на месте сидеть не могу малую вожу через день в бассеин , то уборка каждый день, все раздражает хоть так отвлекаюсь.
Олеська 14.02.2012
Георгий 28.04.2014
http://screen.yahoo.com/so-cute/14-pound-baby-born-bostons-113900354.html а вам слабо?!?!
Наши детки-наша радость))))
Девочки, напишите про род.пакеты. Заставляют обязательно?
визажист-стилист
Поздравляем вас с сыночком!!!!так быстро у вас все получилосьвчера вечером еще писали в темке 1 роддом,а сегодня утром уже с малышом
Главное ,что все трудности позади.Вам скорейшего восстановления,мылышу здоровья и крепкого сна!
Читаю отзывы про Пшеминскую и еще раз убеждаюсь ,что правильный сделала выбор.Я вчера вечером тоже думала поеду в роддом к ней!Начала вечером потихоньку пробка отходить-но нет пока тихо.ничего не хватает,не тянет.но мандраж уже со мной![]()
Девочки, поздравляю с рождением деток!!! здоровья и сонных ночек))
а у нас сегодня тоже полных 38 недель!
вчера была у врача - сказала еще гуляем, хоть и на кресле не смотрела)
ждем...
я уже поняла, что надо находить себе какое-то занятие и отвлекаться, а то когда на этом "ожидании" сосредотачиваешься - с ума можно сойти))
у меня завершены последние приготовления - вчера кроватку собрали и нарядили)) красота... сама бы в такой спала))
13.05.2014 - самый счастливый день!
Наш сын уже с нами)
Мы уже пару дней как дома - теперь и моя история про роды
В четверг поехала в роддом, сказали приезжать в пятницу - будем открывать и укорачивать. Ну в пятницу с 8 утра у меня начались схватки - поехали в роддом рожать. Пока оформляли, смотрели, клизма (как здорово, что она есть
) - где-то в 12 была в родзале, через какое-то время туда и мужа провели. Все это время я держалась и гордо отказывалась от ЭА, и когда дежурный врач сказала, что открытие небольшое - будем ждать и на всякий случай уточнила про ЭА - я тоже еще держалась - бедный был муж - точно как в мультике про Масяню - дай руку!, Уйди, не трогай! Молчи! и т.д. С фитболом было гораздо легче, а вот потом стало совсем сурово... Может я бы и дотерпела, но когда подключили КТГ и оказалось, что без схватки сердцебиение у масявки нормальное, а в момент схватки в два раза меньше, а потом услышав такое КТГ в родзал забегали периодически все проходящие врачи, а потом и заведующая - мы уже не на шутку перепугались, потому как все УЗИ и КТГ за неделю до родов были прекрасные. Контролировать себя я уже совсем не могла равно как и адекватно воспринимать указания врачей, поэтому согласилась на ЭА. Потом мужа выгнали - думаю, решали вопрос по поводу экстренного КС, но потом масявку повернули (оказалось, что он успел запутаться в пуповине), мужа вернули и он оказался в эпицентре событий
- как раз держал вторую ногу. Еще момент к ЭА - сил на схватки было потрачено много и на потугах мне толком не хватало воздуха, чтобы нормально все это сделать и до открытия еще пришлось бы ждать часов 5, но с ЭА все открылось за час - и все случилось
) И теперь у нас есть Наш золотистый мальчик
).
Муж, конечно, горд что был, помогал и все видел - вообще сказал, что раз мы все делаем вместе, то и родить должны были вместе![]()
Последний раз редактировалось Linxy; 25.04.2014 в 12:26.
Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)
Весна,Крошечка и Мега-Эпл поздравляю ВАС с рождением крошек!Пусть детки растут здоровенькие и счастливые!!!Вкусного молочка и сонных ночек!!!Растите большие и крепкие![]()
Последний раз редактировалось FIA89; 25.04.2014 в 12:29.
Социальные закладки