|
Играть роль плохой актрисы может, только хорошая актриса. Я тебе честно скажу Дездечадо, что не хочется на нее время тратить, чтобы подробно. Не будет она президентом и слава Богу. "Не по Сеньке шапка". И сама она это прекрасно понимает. Это технический кандидат для отбора голосов у Тимошенко. Скорее всего, это проект Порошенко. Как нас легко обмануть и какие мы доверчивые.
Американская TransGas планирует строительство 3 заводов по производству моторных топлив из угля в Украине стоимостью $10 млрд
Собственно фирма
http://www.transgasdevelopment.com/
Новость
http://bin.ua/news/economics/faec/155120-amerikanskaya-transgas-planiruet-stroitelstvo-3.html
или
http://interfax.com.ua/news/economic/201629.html
[/QUOTE]
Свежее. Посмотрите, рекомендую.
Я желаю всем счастья!
Мне пофигу эти все стычки. Юля засрала экономику, когда начала играться в тендеры. Сделала контору, которая создала такие условия для коррупции, что ни один до того времени деятель до такого не додумался.
Последннее - вход в реестр для того, чтобы просто поучаствовать в тендере стоил 3000 долларов.
Я желаю всем счастья!
Социальные закладки