| ||
мы когда женились, тоже все говорили по залету. у меня живот был большой, поправилась сильно. хотя до этого год прожили. в итоге 5 лет свадьбы отметили и я забеременнила.
Девочки, кто-то может подсказать где найти фото палат 1 роддома.(Пролистала темку 1 роддома не нашла).Может в старых темах.))
07.07.2014
мы когда с мужем расписывались в 18 лет, тоже соседи всё на мой живот заглядывали, думали по залёту поэтому так рано, а родила я дочку через 8 лет))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Конечно)) я вообще из стыдливых)
Я смотрела здесь, правда фото кажется прошлогодние
ну конечно по залету, просто залет задержался)
а мы полтора года пробовали-не получалось..расписались- через два месяца забеременела..все остальные разы- с первого же раза...то есть кайф жить не предохраняясь был только до свадьбы)
Девочки, читаю и в шоке от ваших соседей))) Ну кому какое дело: беременна девушка или нет?))) в браке она или нет?))
какие-то совдеповские пережитки...))) задавать кучу вопросов...для меня это вообще из области фантастики...)) попахивает наглостью и бестактностью.
Я делала 3е плановое УЗИ на 29 Нед. Вес ребенка был 1500 гр. Написали, что соответствует сроку, правда обьем животика соответствовал 30 Нед., т.е. не худенький масик. На тот момент живот особо не выделялся, а вот за последние 3 Нед. и живот значительно вырос, и веса 1,5 кг пришло....
Читала, что на таких сроках ребенок набирает по 200 гр. в неделю, так что мы наверно уже где-то 2100 гр.
Вот отзыв про него http://otzovik.com/review_422859.html
есть он в метро,до 100 грн цена 900 грм
👼*17.08.2014 родилась моя принцесса*👼
У нас такие соседи...хоть стой хоть падай. Во-первых разница маленькая у деток два года, во-вторых, это ж тема лишняя для обсуждения. А у нас еще в квартире длительный ремонт, здесь кучу денег нужно было вложить и еще вкладывать и вкладывать...Так вот еще тема что ремонт не сделали, а детей делают...Им лишь бы поговорить
Бляха...а у меня муж заболел,горло,носом шмыгает и уже 37.0 температура(((( куда спрятаться мне теперь,чехт!!!
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Социальные закладки