| ||
Тема: Сад №106
наша очередь тоже продвинулась более чем на 50 позиций за пару дней, но всеравно мы двухсотые...меня это пугает, так как, видимо, в этом году мы не попадем, мы 2012 года рождения. Кстати, я подходила к заведующей и она сказала что набирает все 4 группы 2012... может я что-то не так поняла....
Здравствуйте,мы тоже собираемся в этом году,ребенок 2011 г,еще не была у заведующей,но пока не могу понять какие мы по очереди,на талончике 49,а по электронной 200 какие-то,стоим с 8 месяцев,думаю уже 100% должны попасть!
На этой неделе когда можно застать заведующую,кто в курсе?
Девочки,заглянула в эл. очередь,а там нас путевка дожидается со 2 апреля!
Завтра помчусь в исполком забирать,а потом в сад!![]()
Чтоб и нам такое счастье привалило! Блин почему я родила не в декабре 2011 тогда бы тоже уже за путевкой шли![]()
Та это так крик души, с финансами туго вот и дождаться не могу.
Было бы иначе даже не рыпалась бы
Так еще мне не хотят давать логин и пароль от сайта
Социальные закладки