Тема: Сад №106

Ответить в теме
Страница 190 из 243 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4846
  1. Вверх #3781
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от HALO Посмотреть сообщение
    http://www.odessa.ua/ru/news/58881/ Наши детки на конкурсе!
    а как деток отбирали на этот конкурс?


  2. Вверх #3782
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    а как деток отбирали на этот конкурс?
    и какое отношение это имеет к 106 саду?
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  3. Вверх #3783
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от ирина,36 Посмотреть сообщение
    и какое отношение это имеет к 106 саду?
    прямое, судя по предыдущему сообщению (ссылке)..
    Последний раз редактировалось vesna04; 21.04.2014 в 10:44.

  4. Вверх #3784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    наша очередь тоже продвинулась более чем на 50 позиций за пару дней, но всеравно мы двухсотые...меня это пугает, так как, видимо, в этом году мы не попадем, мы 2012 года рождения. Кстати, я подходила к заведующей и она сказала что набирает все 4 группы 2012... может я что-то не так поняла....

  5. Вверх #3785
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1737
    Цитата Сообщение от Klamoten Посмотреть сообщение
    наша очередь тоже продвинулась более чем на 50 позиций за пару дней, но всеравно мы двухсотые...меня это пугает, так как, видимо, в этом году мы не попадем, мы 2012 года рождения. Кстати, я подходила к заведующей и она сказала что набирает все 4 группы 2012... может я что-то не так поняла....
    нам сказали, что будет набор 3 групп. 2 группы детки 2011 года. и 1 группа 2012, но туда попадут в основном зимние детки и начало весны
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #3786
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Здравствуйте,мы тоже собираемся в этом году,ребенок 2011 г,еще не была у заведующей,но пока не могу понять какие мы по очереди,на талончике 49,а по электронной 200 какие-то,стоим с 8 месяцев,думаю уже 100% должны попасть!
    На этой неделе когда можно застать заведующую,кто в курсе?

  7. Вверх #3787
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1737
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мы тоже собираемся в этом году,ребенок 2011 г,еще не была у заведующей,но пока не могу понять какие мы по очереди,на талончике 49,а по электронной 200 какие-то,стоим с 8 месяцев,думаю уже 100% должны попасть!
    На этой неделе когда можно застать заведующую,кто в курсе?
    ого. а у нас очередь по талончику и электроннке совпадала с момента переноса нас в эл очередь с бумажной. мы правда стали в очередь в 2012 когда еще и месяца не было
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #3788
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мы тоже собираемся в этом году,ребенок 2011 г,еще не была у заведующей,но пока не могу понять какие мы по очереди,на талончике 49,а по электронной 200 какие-то,стоим с 8 месяцев,думаю уже 100% должны попасть!
    На этой неделе когда можно застать заведующую,кто в курсе?
    вы давно смотрели в электронную очередь? там почистили реестр, общая очередь уменьшилась.

  9. Вверх #3789
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    ого. а у нас очередь по талончику и электроннке совпадала с момента переноса нас в эл очередь с бумажной. мы правда стали в очередь в 2012 когда еще и месяца не было
    А я сразу бунт подняла,а в Районо сказали не волнуйтесь,просто не всех сразу перенесли,ориентируйтесь на талончик,что сейчас запоют,аж страшно.

  10. Вверх #3790
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от bgik_cip Посмотреть сообщение
    вы давно смотрели в электронную очередь? там почистили реестр, общая очередь уменьшилась.
    Недельки полторы назад... ой позже гляну,может не все так страшно

  11. Вверх #3791
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Недельки полторы назад... ой позже гляну,может не все так страшно
    гляньте) на чел сто уменьшилась (мы были после 300, сейчас после 200)

  12. Вверх #3792
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Девочки,заглянула в эл. очередь,а там нас путевка дожидается со 2 апреля!
    Завтра помчусь в исполком забирать,а потом в сад!

  13. Вверх #3793
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Девочки,заглянула в эл. очередь,а там нас путевка дожидается со 2 апреля!
    Завтра помчусь в исполком забирать,а потом в сад!
    поздравляем вас!!!

  14. Вверх #3794
    Посетитель Аватар для MelissaLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    310
    Чтоб и нам такое счастье привалило! Блин почему я родила не в декабре 2011 тогда бы тоже уже за путевкой шли

  15. Вверх #3795
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от bgik_cip Посмотреть сообщение
    поздравляем вас!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!
    А куда в исполкоме идти,туда же где и становились?

  16. Вверх #3796
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от MelissaLove Посмотреть сообщение
    Чтоб и нам такое счастье привалило! Блин почему я родила не в декабре 2011 тогда бы тоже уже за путевкой шли
    Так мы февральские,в том году не отдала!

  17. Вверх #3797
    Частый гость Аватар для Marisha-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от MelissaLove Посмотреть сообщение
    Чтоб и нам такое счастье привалило! Блин почему я родила не в декабре 2011 тогда бы тоже уже за путевкой шли
    я родила еще в октябре 11, а путевку все жду....

  18. Вверх #3798
    Посетитель Аватар для MelissaLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    310
    Та это так крик души, с финансами туго вот и дождаться не могу.
    Было бы иначе даже не рыпалась бы

    Так еще мне не хотят давать логин и пароль от сайта

  19. Вверх #3799
    Частый гость Аватар для Marisha-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от MelissaLove Посмотреть сообщение
    Та это так крик души, с финансами туго вот и дождаться не могу.
    Было бы иначе даже не рыпалась бы

    Так еще мне не хотят давать логин и пароль от сайта
    Да я понимаю про крик))) мы тут все переживающие за путевки видимо с проблемами с финансами...

  20. Вверх #3800
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1737
    Цитата Сообщение от MelissaLove Посмотреть сообщение
    Та это так крик души, с финансами туго вот и дождаться не могу.
    Было бы иначе даже не рыпалась бы

    Так еще мне не хотят давать логин и пароль от сайта
    чего не хотят давать? чем аргументируют? давайте запрос в письменном виде им и пусть вам письменно ответят
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


Ответить в теме
Страница 190 из 243 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 17.10.2024, 13:14
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения