Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 1495 из 3006 ПерваяПервая ... 495 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 1995 2495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,881 по 29,900 из 60120
  1. Вверх #29881
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageTDORZWI1.jpg
Просмотров: 145
Размер:	95.9 Кб
ID:	8048323 ребята,что это за ракушняк?хочу такой забор....дорого может стоить?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


  2. Вверх #29882
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Вложение 8048323 ребята,что это за ракушняк?хочу такой забор....дорого может стоить?
    если я не ошибаюсь, то это крымкая ракушка под расшивку, со временем поры забиваются пылью. я хочу забор из полированной одесской ракушки. Узнавала цену около 20 долларов за 1м2 по работе+ материалы+ столбы и фундамент

  3. Вверх #29883
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то это крымкая ракушка под расшивку, со временем поры забиваются пылью. я хочу забор из полированной одесской ракушки. Узнавала цену около 20 долларов за 1м2 по работе+ материалы+ столбы и фундамент
    фото можно этой ракушки?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  4. Вверх #29884
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    256
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то это крымкая ракушка под расшивку, со временем поры забиваются пылью. я хочу забор из полированной одесской ракушки. Узнавала цену около 20 долларов за 1м2 по работе+ материалы+ столбы и фундамент
    А где Вы одесский полированный ракушняк нашли? И сколько он стоит за штуку?

  5. Вверх #29885
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от doc07 Посмотреть сообщение
    А где Вы одесский полированный ракушняк нашли? И сколько он стоит за штуку?
    ракушку разрезают вдоль и шлифуют на объекте, затем вскрывают лаком

  6. Вверх #29886
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    фото можно этой ракушки?
    фото забора сейчас не могу выложить, но в теме есть фото дома zone666 пост номер 24738 от 23.08.2013? мы когда в районе Ривьеры проезжаем мимо такого забора я от него глаз отвести не могу

  7. Вверх #29887
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,451
    Репутация
    2700
    любой ракушняк со временем забивается пылью ( есть друной камень не знаю как называется .похож на ракушняк .но почти ьез пор.в прошлом году стоил 5.50 гр ровный и красивый.естьжелтого .а есть серого цвета .делается подрасшивку смотрится очень хорошо
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  8. Вверх #29888
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,297
    Репутация
    10390
    А мне вот в Херсоне нравится камень. Там есть плитка толщиной всего 1 см. Мне в "Мир камня" сказали, что так тонко можно нарезать только плотный и крепкий камень.http://www.mirkamney.com.ua/category.php?act=subcat2&cat=8&scat=6&scat2=68

  9. Вверх #29889
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1435
    Есть хороший камень в Винницкой области, мы заказывали нужный размер в карьере. Укладывают его, как плитку. Если плитки разного размера получается красиво.

  10. Вверх #29890
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите, оптимальное соотношение цена-качество забор. Нужно около 130 пм по бокам и сзади. Металлопрофиль не рассматриваю.
    Мне кажется, неплохой вариант - взять плиты заборные со стаканами. Плиты можно сантиметров на 20 заглубить - фундамент и дополнительные цементные работы отпадают.

  11. Вверх #29891
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,297
    Репутация
    10390
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Есть хороший камень в Винницкой области, мы заказывали нужный размер в карьере. Укладывают его, как плитку. Если плитки разного размера получается красиво.
    А показать результат можете? И по цене сориентируйте.

  12. Вверх #29892
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    332
    Репутация
    431
    добрый день всем! кто подскажет, можно ли где-то у нас приобрести заборный камень аналогичный этому: http://citadel-crimea.com/calc/ или http://euro-stone.com.ua/gallery/zabor_iz_blokov_shablon
    может, кто ещё предложит варианты для забора?

  13. Вверх #29893
    Посетитель Аватар для любава25
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    252
    Репутация
    86
    Декоративный шлакоблок, предложений полно, ищите в нете или в авизо.

  14. Вверх #29894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    как я понимаю западенцев мало приехало в Одессу что местные гилят цены шо крыло самолета?
    первые крышники потерялись, начали делать сами - часть сделали, застрял на ендовах реально дофига запилов и все под углом + углы крыш разные. хотел нанять людей на доделку, так тупо гилят от 10у.ё за квадрат просто стропилки
    Последний раз редактировалось turbik78; 22.04.2014 в 12:16.

  15. Вверх #29895
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от korina76 Посмотреть сообщение
    любой ракушняк со временем забивается пылью ( есть друной камень не знаю как называется .похож на ракушняк .но почти ьез пор.в прошлом году стоил 5.50 гр ровный и красивый.естьжелтого .а есть серого цвета .делается подрасшивку смотрится очень хорошо
    это пустотелый шлакоблок, он конечно ровный, но очень набирает влагу и долго такой забор под расшивку не прослужит, нужно будет штукатурить и наносить финиш. По началу хотели такой, но поездив и посмотрев готовые заборы отказались от него, к тому же несколько прорабов его не советовали

  16. Вверх #29896
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,451
    Репутация
    2700
    в том то и дело что нет.это не шлакоблок.скоро придет мой сосед с рейса и я у него уточню что это за чудо.но стоит он отлично.у многих в Сухом лимане видела этот камень в виде забора .ему по несколько лет и выглядит он хорошо
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  17. Вверх #29897
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7177
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    это пустотелый шлакоблок, он конечно ровный, но очень набирает влагу и долго такой забор под расшивку не прослужит, нужно будет штукатурить и наносить финиш. По началу хотели такой, но поездив и посмотрев готовые заборы отказались от него, к тому же несколько прорабов его не советовали
    у моего соседа стоит обычный серый шлакоблок, больше 10 лет, никаких дефектов не видно. правда его явно не под расшивку делали, но видать до штукатурки руки не дошли.
    а прорабам конечно интереснее отделка, там на каждом слое можно заработать.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  18. Вверх #29898
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Л_ю_д_м_и_л_а Посмотреть сообщение
    добрый день всем! кто подскажет, можно ли где-то у нас приобрести заборный камень аналогичный этому: http://citadel-crimea.com/calc/ или http://euro-stone.com.ua/gallery/zabor_iz_blokov_shablon
    может, кто ещё предложит варианты для забора?
    Посмотрите здесь http://trotuar.at.ua/index/kamen_zab...covochnyj/0-26
    Может подойдёт, выглядет симпотично.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  19. Вверх #29899
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    805
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    как я понимаю западенцев мало приехало в Одессу что местные гилят цены шо крыло самолета?
    первые крышники потерялись, начали делать сами - часть сделали, застрял на ендовах реально дофига запилов и все под углом + углы крыш разные. хотел нанять людей на доделку, так тупо гилят от 10у.ё за квадрат просто стропилки
    Какое покрытие? Стропила + металлочерепица = 12 уе , если стропила есть - 70 грн м2 , если нужно , дам контакты . Делают очень хорошо .

  20. Вверх #29900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от ghostinec Посмотреть сообщение
    Какое покрытие? Стропила + металлочерепица = 12 уе , если стропила есть - 70 грн м2 , если нужно , дам контакты . Делают очень хорошо .
    когда-то будет битумка.
    стропила есть на одной части крыши, на вторую искал людей, но с безумными расценками уже продолжаем сами. положим ендовы - потом должен спец приехать затехнадзорить.
    следующий этап где планируется нанимать людей - укладка осб, через недели 2-3 где-то.


Ответить в теме
Страница 1495 из 3006 ПерваяПервая ... 495 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 1995 2495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения