| ||
любой ракушняк со временем забивается пылью ( есть друной камень не знаю как называется .похож на ракушняк .но почти ьез пор.в прошлом году стоил 5.50 гр ровный и красивый.естьжелтого .а есть серого цвета .делается подрасшивку смотрится очень хорошо
Сын 01.11.94
Дочь 01.11.94
Сын 05.06.14
многодетная мать!!!
А мне вот в Херсоне нравится камень. Там есть плитка толщиной всего 1 см. Мне в "Мир камня" сказали, что так тонко можно нарезать только плотный и крепкий камень.http://www.mirkamney.com.ua/category.php?act=subcat2&cat=8&scat=6&scat2=68
Есть хороший камень в Винницкой области, мы заказывали нужный размер в карьере. Укладывают его, как плитку. Если плитки разного размера получается красиво.
Подскажите, оптимальное соотношение цена-качество забор. Нужно около 130 пм по бокам и сзади. Металлопрофиль не рассматриваю.
Мне кажется, неплохой вариант - взять плиты заборные со стаканами. Плиты можно сантиметров на 20 заглубить - фундамент и дополнительные цементные работы отпадают.
добрый день всем! кто подскажет, можно ли где-то у нас приобрести заборный камень аналогичный этому: http://citadel-crimea.com/calc/ или http://euro-stone.com.ua/gallery/zabor_iz_blokov_shablon
может, кто ещё предложит варианты для забора?
Декоративный шлакоблок, предложений полно, ищите в нете или в авизо.
как я понимаю западенцев мало приехало в Одессу что местные гилят цены шо крыло самолета?
первые крышники потерялись, начали делать сами - часть сделали, застрял на ендовахреально дофига запилов и все под углом + углы крыш разные. хотел нанять людей на доделку, так тупо гилят от 10у.ё за квадрат просто стропилки
![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 22.04.2014 в 12:16.
это пустотелый шлакоблок, он конечно ровный, но очень набирает влагу и долго такой забор под расшивку не прослужит, нужно будет штукатурить и наносить финиш. По началу хотели такой, но поездив и посмотрев готовые заборы отказались от него, к тому же несколько прорабов его не советовали
в том то и дело что нет.это не шлакоблок.скоро придет мой сосед с рейса и я у него уточню что это за чудо.но стоит он отлично.у многих в Сухом лимане видела этот камень в виде забора .ему по несколько лет и выглядит он хорошо
Сын 01.11.94
Дочь 01.11.94
Сын 05.06.14
многодетная мать!!!
Жадность — верная дорога к одиночеству.
Посмотрите здесь http://trotuar.at.ua/index/kamen_zab...covochnyj/0-26
Может подойдёт, выглядет симпотично.
Только КАЛАШников спасёт этот мир!
Социальные закладки