Sashulechka, спасибо за совет![]()
|
Sashulechka, спасибо за совет![]()
У них теплоотдача больше чем у всех радиаторов, которые возможно у нас купить + дизайн не похож на "офисный". На этом сайте можно почитать: http://www.korus-guss.de/ там есть pdf где всё написано (http://www.korus-guss.de/html/docs/Korus_booklet.pdf) и (http://www.korus-guss.de/html/docs/Korus_tech.pdf). Там есть формула, по которой расчитываеться количество секций на квадратуру комнаты. Цена одной секции (цвет белый - это стандарт, а вообще цветов много за отдельный кэш) в модели Х800 - 141,7 грн; в модели М500 - 115,7 грн. (брал 20.11.2008 г.)
Скажите с практики, нужет полотенцесушитель в ванной или крючочков хватает?
Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Sashulechka
MANPOWER
Спасибо вам за ответы. Только я про сантехнику не понял.
Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
На сам деле Ванная комната есть место с повышенной грибково-бактериальной активностью т.к. енти гады очень любят влагу. и ваша задача не оставить им шансов на выживание![]()
А чё тёплый пол в гостевом? ведь всегда оч приятно вылезти из ванной и стать босыми ногами на тёпленький пол.
Полотенец обычно считается за точку. а ставить или нет эт как захотите. сейчас делаю ремонт одному хорошему человеку так она захотела в ванной комнате и тёплый пол, и полотенц
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Ви живете так, як обирали вчора...
Социальные закладки