может Настя?
| ||
Анастасия 25 лет г. Кировоград, стюардесса.
Анна 29 лет г. Харьков, частный предприниматель.
Анна 24 года г. Краснодон Луганской обл., секретарь
Виталия 25 лет г. Киев, ассистент фуд-продюсера.
Галина 22 года, г. Киев., не работает.
Елена 20 лет, г. Киев, студентка.
Любовь 23 года, г. Херсон, дизайнер одежды для собак.
Юлия 29 лет, г.Киев-Славутич, владелец интернет-магазина.
Мирослава 24 года, г.Черновцы, работает арт-психологом.
Анаит 33 года, г. Одесса, преподаватель криминального права
Алина 24 года, г. Ялта, владеет шоу-румом украинских дизайнеров.
Алина 24 года, г. Харьков, продавец ювелирных изделий.
Олеся 28 лет, г. Киев – птг Чернобай, финансовый инспектор
Юлия 24 года, г.Киев, журналист/ведущая
Юлиана 27 лет, г. Днепропетровск, помощник депутата.
Там половину вырезают. Никто не знает как он над ней издевался в полном объеме.
Когда видно, что человек хочет тебя поставить в тупик... ты автоматически начинаешь тормозить ))) Конечно, есть более находчивые барышни, но..
Кстати, отметьте, что Аню он так же отправил, Алю и прочих.. Это просто в его стиле.
Я не согласна. Женщина много чего может не уметь, если она с этим не сталкивалась. НО, главное.. это способность этому научиться. Она вроде бы не выглядит тупой )) Хотя, она мне не нравится.
))))))
Я уверена, что если бы она задавила бы его вопросами из той сферы, что он не подготовил, то вот тут мы увидили бы ааа оооо пук )))
Настоящий мужчина, когда видит, что ставит девушку в неловкую ситуацию, тем более на первых свиданиях, пытается вырулить и сгладить. А он : "Что я должен сделать?" Напрашивается: "Ты мужчина вообще??!"
а не зря возникла тема попы в той серии...таки от поп его заводит.....особенно от таких, как у кабанчика)
ему бы кто подсказал, что он с Юлианой - идеальная пара...
она бы его развлекала бы....
Я тоже только 3 года назад узнала, что оперы Моцарта (к примеру Сивильский Цирюльник) поются не на итальянском, а на немецком языке. Мы не можем знать всего. Но она абсолютно ничего не смогла ни рассказать, ни показать. Я знаю - не знает, я умею - не умеет, я готовлю - не готовит. Ну правильный же вопрос: "Чем Ви дишите, Беня?"
По логике Настя должна уйти потому что морали не будет. Подавать себя проще надо чтобы не так "лицом в грязь" если на самом деле не та кем являешься. Ну и Аня или Алина. Назвали выпуск "Операція кохання". Це шо??)))
Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе.
Девочки, Беню на выход - в тур по монастырям! Алину Чипполину - на выход, к хорошему психологу!
Я думаю уйдет только Настя
Он так занюхивает эти розы. Наверное, в них он тоже очень разбирается )))))
Олеся тоже не сдала экзамен ))))
Олеся, вторая тупка, не знала про розу в танго. Усе пропало, шеф. Кто ж останется то?
Девочки, у Кабаси и фигурка не совсе стандартная, но мне и это нравитсяПричем, когда они в купальничках с ножками стояли на карнавале с Алиной, мужу тоже плотненькая Кабася понравилась.
Социальные закладки