| ||
За минувшие сутки украинские пограничники не пропустили в страну более 150 россиян. Как сообщил «Интерфаксу» источник в российской авиакомпании, около 40 человек было снято с рейсов перевозчика и порядка 40 — с рейсов его партнеров.
В то же время издание «Газета.Ru» сообщает, что на пограничном пункте в Харькове с поездов сняли еще около 70 пассажиров. Эту информацию подтвердили и на российской границе. Среди тех, кто не смог попасть на территорию страны, были также женщины и мужчины, путешествующие с семьями. Пограничники объяснили свои действия тем, что россияне, которым было отказано во въезде, «наркозависимые и пьяненькие».
Среди тех, кому отказано во въезде, оказалась также журналистка «Газеты.Ru». Пограничники объяснили свои действия тем, что цель поездки не подтверждена, а также заявили, что внутреннее распоряжение запрещает пускать журналистов на территорию Украины.
Накануне, 17 апреля, госпогранслужба Украины ввела запрет на въезд в страну для россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Лица, подпадающие под эту категорию, не смогут попасть на территорию Украины независимо от вида транспорта, которым они воспользовались.
http://lenta.ru/news/2014/04/18/ukrain/
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Где-то информацию видела, что Тенюх в первый день дал приказ вывести корабли. Но Березовский, а тогда был Березовский, его не выполнил и через два дня присягнул Аксенову.
Думаю, что мы знаем далеко не всю информацию о сдаче наших военных объектов в Крыму. Такие как Мамчур там были в явном меньшинстве. Насколько я поняла, в большинстве своем россиян встречали хлебом-солью. Руководители остались-то яныковско-якименковские. ИМХО: в Крыму 2/3 начальников - российские "запроданці".
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Социальные закладки