| ||
Вот ОдЭсса его и поддерживает.Тут он сказал правду.
а где тут записывают в отряды по отлову москаликов?)))
ЗЫ.. кстати .. у местных есть шанс разбогатеть))"У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент). Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".
захватывают ментовку, через час освобождают - 200 тыш баксов!)))
Турция разрешила провести по своей территории «Южный поток», который будет передавать газ в Европу по дну Черного моря. Об этом заявил министр энергетики Турции Танер Йылдыз (Тaner Yildiz), сообщает Reuters. По словам министра, власти страны рассмотрят вопрос о предоставлении доступа, если Москва обратится с такой просьбой.
В целях устранения транзитных рисков Анкара предлагает проложить «Южный поток» через северо-запад Турции, а не через Болгарию, чтобы избежать его маршрутизации напрямую из России в страны ЕС. В Турции считают, что таким образом российский газ может идти напрямую в районы страны с самым высоким уровнем потребления.
Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.
В частности, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ).
В составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.
Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", с вечера 16 апреля (с 18.00) и по настоящий момент отмечается активное перемещение лидеров экстремистских групп в Донецкой области в Краматорск и Славянск.
Соответственно, в других населенных пунктах Донецкой области с их убытием отмечается резкое ослабление охраны экстремистами захваченных ранее объектов.
Некоторые ранее захваченные объекты на данный момент охраняет всего до десятка боевиков.
Пипец. Мы сделаем всё для защиты жителей юго-востока, и напомнил, что президент Украины просил о вводе войск.
Это я Путина слушаю.
не паниковать......!!!!!!!!! ничего у него не получиЦцО!!!! я точно знаю....)))))) это все информационная война... он хочет информацией нас так запутать. чтобы мы и не поняли. что уже живем в СыРыСыРы, понимаете. Идет такой огромный поток информации, в т.ч. и из украинских СМИ. чтобы всех людей в ней утопить,... мы уже тонем в инфе.... уже сложно понять кто есть кто и кто где...))))) поэтому не теряйте бдительности и ничему не верьте, не ведитесь на провокации.....
Ми переможемо цю російську наволоч.
я вообще там живу и просто гуляю с детьми, но если вы считаете что у них нет мозгов, а у вас есть и что они дауны, а вы нормальные, позволяете себе оскорбления... - то я точно не с вами.
People do business with people they know, like and trust
если они возьмут власть- гулять с детьми придется в другой стране. Но они не возьмут. Этот цирк закончится автозаками всех их буйных вожаков.
Нормальные, такие как я и прочие, хотят жить в Украине. Кто хочет жить в России- вправе гулять с детьми в России в любом городе по выезду.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
б.....он конечно красавчик)))))россия откликнулась))))))))))))))))
НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))
по его словам уже и в Преднестровье большинство проросийских, разве так?
Как думаем,так и живем
Людей потрібно оцінювати за вчинками
К слову
Продолжение от Филатова (пост в 11:28):
"Перестаньте задавать вопросы за "днепропетровских" десантников. Армия не имеет территориальной принадлежности. Ими будет заниматься военный прокурор по всей строгости Закона.
Через полчаса состоится брифинг о механизме передачи денег за сданное оружие и наемников.
И еще. Принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя отразившей атаку. Просьба командира связаться. Или к вечеру мы найдем Вас сами."
Социальные закладки