|
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
Свободу Баярду!
Где Аваков ?
вот и этот говорит что нужно вопреки сложившейся ситуации засунуть украинцам свои амбиции куда подальше никого не слушать и объединятся --у нас нет проблем значительных которых мы прям ну не в силе сами решить без чьей то помощи --всегда есть выход из проблемы и мы должны это решить сами Мы !не европа и не россия иначе будет только хуже https://www.youtube.com/watch?v=rIvv9jQgJl4
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Соболев--- с люстрацийного комитету http://obozrevatel.com/politics/8739...67888&fb_actio не хочет власть люстрации
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Этот узкоглазый положит человек 20 пока вы будете шокать и ахать. У него работа другая. И командиры не узкоглазые.
Берем Порошенко. Ибо другого нет.Вове подходит. Юля не против. Доллар сколько скажет столько и будет.Кто Вы такие что бы что-то решать?
Они страдают по молодости, где им было хорошо, а так как уже атеросклероз забил сосуды и соображать трудно, то они автоматыЧно рашку ассоциируют со своей молодостью... и им трудно уже понять, что дважды в одну реку не войдешь..... а кровавому путлеру они, пенсяры только лишний груз....))))))
Ми переможемо цю російську наволоч.
одесситы, предлагаю всем написать заявления в милицию на тех кто стоит на Куликовом поле и устраивают сейчас беспорядки в Одессе! чтобы их не время убрали куда подальше! нам тут продолжения Донецких событий не нужно!
Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение
Социальные закладки