|
А меня как радуют эти новости, мой муж уже 3-ю неделю в армии. Чем все это закончится не понятно, но уже становится очень страшно.
Девочки, вы меня конечно извините. Но вопрос у меня тогда в том что: Для чего садики позиционируют себя как заведения, принимающие здоровых детей? И для чего мы каждый раз бегаем за справками? Давайте напишем на входе большими буквами "Здоровье детей на совести родителей!" И все вопросы отпадут. Тогда каждая мама будет понимать, что в саду могут быть и здоровые и больные дети и никто ни за что ответственности не несёт. А так, извините, бардак.
Та по всей видимости ничем хорошим не закончится. А знаете, что самое противное. Сейчас великий пост. В воскресенье очень большой праздник. А они войнушки устроили. Я вообще не очень набожный человек, но тех, кто это всё затеял ОН уж точно накажет. Нам правда от этого не намного легчеСкорее бы уже что-то прояснилось. А то каждый день как на пороховой бочке. Рванёт, не рванёт
Вик, что с того, что я буду понимать это и одновременно понимать, что если та мама останется дома, её ребёнок будет голодный? это несовершенство нашего мира...
В конце концов мы не в лесу живём, с вирусами сталкиваемся повсеместно и да, ими приходится переболеть. Вот Викуся приняла решение не водить в сад, чтобы не болеть - очень разумное решение, особенно когда есть возможность работать дома или бабушки на подхвате. И такое же разумное работать ради жизни. Или лечь помереть с голоду со своим ребёнком, потому что вирусы везде и ходить никуда не будем?
Есть правила, есть исключения в жизни, или с автоматом пойдём?
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Лен, ну не загибай![]()
Давайте скинемся на помощь голодным. А, если серьёзно, мне как-то тоже не легче от того, что я не могу на работу выйти, потому что ребёнок в саду без конца болеет. Свято верю, конечно, что уже так не будет болеть, в последний раз 3 недели без пропусков, но всё-таки. У меня тоже муж не миллионер. Зарплату вечно задерживают. Родители тоже не шикают, чтоб у них на шее висеть. В моё же положение никто входить не будет.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
[QUOTE=ViKySyA80;47468007]У них звание какое?
Он даже не служил.
Девочки, будем надеяться, что никто ничего не перекроет, они же людей призывают перекрывать, сейчас конечно дебилов море, но будем надеяться, что адекватных патриотов больше. Вокруг города блок-посты официальные, чтоб всякие зелёные человечки не проезжали. Дай Бог всё у нас будет хорошо. Слава Украине!!!
Социальные закладки