|
На Донбассе все больше патриотов, готовых бороться за единую Украину, - капитан-лейтенант запаса СеменченкоКоличество людей , которые записываются в военные формирования для противодействия сепаратистам , ежедневно увеличиваетсяОб этом на своей странице в Фейсбук сообщил капитан-лейтенант запаса ВМСУ Украины Семен Семенченко, который возглавил и координирует создание батальонов самообороны в Донецке для борьбы с сепаратистами, сообщает Цензор.НЕТ. «Новости коротко. Начальника милиции Горловки серьезно раненого при штурме УВД удалось эвакуировать за пределы области. На Донбассе количество людей желающих бороться за единую Украину в военных формированиях превысила все ожидания. Формируется вместо одного три батальона - на базе МВД, Минобороны, батальон добровольцев. Послали нашего представителя на Шустера сегодня, говорить за Донбасс. Последняя новость - все будет хорошо», - написал он. Источник: http://censor.net.ua/n281074 Источник: http://censor.net.ua/n281074
Наше судьбоносное время требует нестандартных форм борьбы.
Нет. Не стоит. Не заслужил. Я когда его вижу мне хочется просто прихлопнуть его лаптем как таракана.
Вы своим скупердяйством сведёте на нет все революционные завоевания. Водка и невежество - основное оружие всякого революционера.
Я вот непонимаю. Кто там против кого? майдан против своей влады?или за дядю Пу? Кто кому там чего должен? Вроде бы всех уже разогнали..
In dubio pro reo
Если кому то интересно...
Часа полтора назад беседовал с начальником поста в Кучурганах (он только в Одессу приехал с дежурства)... знаю его давно... сказал, что все спокойно, что СМИ нагнетают обстановку
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Бедняга
Метит на роль:
![]()
Хочешь в рашку?
Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!
Бабка на Майдане жжот , - "Я его вспомнила, это он мне руки крутил!"
Пролы и животные свободны !
Интересно выковыряют Турчинова сегодня на Майдан, или нет ?
Пролы и животные свободны !
молодец!!!Игорь Коломойский: "Хочу предупредить всех зелёных человечков, в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет на для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!"
Сегодня в Днепропетровске начинается формирование батальона специального назначения «Днепр»
Нравится · · Поделиться
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
В новостях сообщили что путлер с Обамычем сегодня вечером опять будут перезваниваются.
Вот Доба пошутил только что:"Юго-Восток САМ!!!! поднялся,России там НЕТ..".Интересно:есть хоть ОДИН нормальный в П.Р.?Не вижу-негодяй на негодяе и негодяем погоняет.
Я между прочим уже 2 раза позвонил по указанному тут в теме телефону и сообщил о подозрительном поведении соседей. А вы говорите "возле компа"! Каждый должен бороться на своём месте. У вас есть опыт борьбы с врагами государства? А у меня есть. И вообще "Я на фронт не пойду! Я на колчаковских фронтах ранен!"
Социальные закладки