|
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
ему этот Донбас нафик не нужен,просто оттуда проще зайти в Украинунищий дотационный регион
Из ФБ
"Только нефтегазовое эмбарго со стороны ЕС может его остановить.
Также угроза обстрела американскими томогавками московского Кремля, Ново-Огарева, Бочарова Ручья и дворца под Прасковеевкой может вернуть отморозка Путина в чувства.
В Одессе министр иностранных дел королевства Швеция Карл Бильдт заявил, что в настоящее время Украина де-факто является банкротом (Свобода)
может поэтому и весь сыр бор на востоке??
не говорите. все-таки это гуманней, чем взрывать весь регион. я думаю. ахметка сам выбрал этот путь, бо учуял, что рано или поздно к нему подберутся силы майдана и защиты. кроме как у себя самого искать не у кого. он хочет отдельное государство. все равно терять нечего. или так подберутся к бизнесам или только сейчас есть шанс вырваться в некое образование, типа республики. а наша временная власть ему чтобы не обещала, какие бы гарантии не давала - он то видит, что они не всегда отвечают за базар., не верит.
Почему ты не говоришь что 13,14 как и 1 зарплаты были убожеско мизерные как для квалифицированного рабочего?
Поездки зарубеж - это в Болгарию штоль? Курица не птица а Болгария не заграница! Сколько работях могли смотаться в Болгарию летом? Мизер!
Я тоже квалифицированный рабочий и я слава богу что я живу в Украине а не СССР - то что ты перечислил это УНЫЛОЕ ГОВНО по сравнению с тем что я имею сейчас, но самое главное - мне правительство не мешает работать и зарабатывать а партия не лезет в мою жизнь.
Если бы СССР можно было бы еще раз похоронить я б это делал каждый день и с превеликим удовольствием!
Выкопать и повторно расстрелять!!!!!!!!
Социальные закладки