|
Как захватывают ''без оружия '' милицию...
Мой мозг отказывается верить в это...
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
Известный российский сатирик Михаил Задорнов может быть лишен вида на жительство в Латвии. Об этом пишет Топньюз.
Соответствующие материалы о живущем в Юрмале Задорнове сегодня были рассмотрены в рамках парламентской подкомиссии по сплочению общества Латвии в связи с тем, что ранее сатирик выступил в поддержку присоединения Крыма к России.
Соответствующие материалы затем были переданы в Полицию безопасности, которая в свою очередь может включить российского артиста в «черный список».
Также по решению МВД или МИД Латвии может быть аннулирован его вид на жительство в этой стране.
[QUOTE=Sva;47367537]Как захватывают ''без оружия '' милицию...
Мой мозг отказывается верить в это...
не понимаю что Вас удивляет
Для начала надо развить инфраструктуру, которой нет. Во вторых надо развивать туристическо развлекательную базу и мест для этого не конкретно в Одессе а и в 5-6 часах езды от нее предостаточно. Многие курорты в мире ничего собой не представляют кроме горы гостиниц, бассейнов и кусочка моря. Все основные достопримечательности страны находятся в 7-9 часах езды от них, и тем не менее все туда ездят.
Ми переможемо цю російську наволоч.
Социальные закладки