|
Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook сообщает:
"По нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ (Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ. – Gordonua.com), лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ".
Про ад я не понял, вот вы мне скажите, будь вы на посту ио президента, стали бы вы трогать закон КиК о языках, стали бы вы распускать парламент АР, сразу же после прихода во власть, с нестабильной обстановкой в стране. Или бы вы расширили полномочия регионов, в разумных пределах, сняли бы неприкосновенность, чтоб сразу показать: власть типа с народом.
да ладно, вы смогли хотя бы ваших братьев по разуму догнать, янки?
ведь модель совка и нынешней России это и есть Омерика, с которой вы письками меряетесь
правда тем мозгов хватило стать технологически развитой страной, а вот вам мозгов кроме как на ядреные головки, да парочку подлодок так и не хватило
зато вы искренне ненавидите Омерику, пописывая в Омериканском твиттере, с Омериканского Айфона
ежедневно закидываете их какашками через океан с ноута, который натыкан Омериканскими чипами
даж целый пласт культуры Омериканской у них забрали, рэп называется, и прикольно вам рэповать про усское вяличие в стиле нигга стайл?
не, вы редчайшие отморозки, просто космического масштаба![]()
Последний раз редактировалось Dr. Кот; 08.04.2014 в 21:33.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Представник від України Сергеєв виступає в ООН з промовою:
– Коли князь Київської Русі Володимир пішов скупатися в річці, на березі росіяни у нього поцупили меч.
Представник Росії – Чуркін:
– Причем здесь мы? Россиян тогда вообще еще не было!
– Ось! Якраз це я хотів і сказати.
нет о настоящей независимости говорить нельзя. но НАТО нам в этом деле не поможет, если поможет то не так. Холодная война перейдет на другие средства, только лишь. Раскол силой не остановить. для этого нужна или зачистка-наш вариант, или построение человечного общества-очень сложный, не выгодный ни востоку ни западу, а только нам шаг.
я так думаю если антимайдан смотрит щас савика то они на гавно исходят![]()
Социальные закладки