| ||
что праздновали или что происходило на 411-й батарее,в субботу 5 апр?
Как думаем,так и живем
Людей потрібно оцінювати за вчинками
Краткий ликбез на будущее:
1. Референдумы в России фактически запрещены. С 9 мая 2014 публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации будут караться уголовным заключением сроком до 5-ти лет.
2. Больше трех человек собираться без предварительного согласования с властями запрещено. Маски надевать на акциях запрещено. Штраф до 300 000 рублей.
3. Независимые СМИ в России запрещены. Все СМИ, кто высказывает альтернативную позицию даже в интернете, заблокированы Роскомнадзором.
4. Усыновление ваших больных детей из детдомов гражданами США-запрещено. Будут гнить в детдомах.
5. Одиночные пикеты формально разрешены, но фактически запрещены. Будете кататься в автозаке даже если держите в руках белый лист бумаги.
6. Независимых судов в России нет. Будете добиваться своих прав через Страсбург. Годами. Если повезет.
7. Про контрактную армию можете забыть. Ваши дети будут служить срочную службу по призыву в условиях дедовщины, которую никто не отменял.
8. Вы будете обязаны жить там, где прописаны, за неисполнение-штрафы. За сдачу квартиры внаем-штрафы.
9. За пропаганду "нетрадиционных сексуальных отношений", за нарушения закона о "защите прав верующих", будете получать реальные сроки в российской тюрьме.
му-му Царьов)
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки