|
Это полный алес... И вот оно идет в президенты !
У нас правда был уже один ПРецедент с аналогичным уровнем интеллекта. До сих пор ломаю голову над вопросом: что нужно было иметь в голове чтобы выбрать такое ..... (пардон за мой французский) в президенты....
Последний раз редактировалось okela; 07.04.2014 в 19:12.
Есть мысль.
Ловить сепаратистов с флагами, обозначающими союз красных, белых и голубых;
и с колорадской символикой
и в принудительном порядке, за их счёт, отправлять весь этот товар по адресу:
Кремль
Красная пл. 1
г. Москва
Российская Федерация
101000
А? Как идея?
на Куликовом разошлись немного?
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
Днепропетровская облгосадминистрация подписала договор о сотрудничестве с пророссийскими активистами
Хе-хе... Как он раньше писал в фейсбуке? "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки... А вешать... Вешать их надо потом" (с)Об этом на пресс-конференции в понедельник сообщил и.о. заместителя председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов, передает корреспондент Укринформа.
"Мы получили от них гарантии, что активисты левого направления или пророссийски настроенные не будут призывать к сепаратистским и антиконституционным действиям. А все, что касается предлагаемой федерализации, второго государственного языка, интегрирование Украины в ту или иную сторону - они имеют право свободно высказываться", - отметил чиновник.
По словам Филатова, отныне в ОГА для пророссийских активистов и партий выделят помещение, где они могут собираться и работать. Им также позволят в рамках законодательства побывать в воинских частях Днепропетровщины и убедиться, что там нет лагерей для подготовки боевиков. "Мы должны были пойти навстречу людям для того, чтобы они убедились - это не больше, чем миф, тиражируемый провокаторами через интернет", - объяснил и.о. заместителя ОГА.
Он также пообещал пророссийским организациям способствовать предоставлению активистами телевизионного эфира, а также свободного доступа к местным печатным СМИ. "Мы будем всячески способствовать тому, чтобы свои политические взгляды они могли выразить через прессу", - сказал Филатов.![]()
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
а вот это уже может быть существенным
http://news2.ru/story/404270/Согласно сообщению news2.ru, рабочие остановили работу Ясиновского коксохимического завода (ЯКХЗ) в г. Макеевке!
На сайте написано: «Утром, придя на работу люди заявили что сегодня они выйдут на защиту митингующих и даже под предлогом увольнений все равно поедут на поддержку активистов занявших ОГА г. Донецка! На данный момент люди настроены очень решительно, уже готовятся автобусы для организованного выезда к Облгосадминистрации!!!».
В целом сообщение подтвердилось, но по состоянию на 13.00 рабочие Ясиновского коксохима так и не выехали в Донецк. Активисты ведут работу по юридическому оформлению забастовки.
Социальные закладки