Алексей Гончаренко давеча сделал завление на одном из телеканалов о том, что по какому-то там решению у него в парадной спилили турбинками самопостроеный тамбур. Это правда?
Просто таких тамбуров по городу десятки тысяч, на них ну просто вообще никто не обращает внимания. А тут на тебе... нашлись и людские резервы и деньги. А самое главное, опять же косвенная заслуга (чтоб aliaodessa не говорила о том, что это один из его подвигов) мы имеем возможность убедиться, что умеют таки городские власти решать подобные проблемы оперативно и действенно.
Интересно кто из соседей Алексея отправил закладную, куда и все ли могут такое сделать? А то у меня на выезде со двора имексбанк нахалпаркинг основали, очень аварийный выезд со двора, прислали бы людей с турбинками )))




Тема:


Что, "большому начальнику" больше заняться нечем?


(- это н его повысили- это тебя наказали )

Социальные закладки