| ||
Тема: Религиозная флудилка
Как это нас в реале не существует? А кто же в таком случае отвечает на Ваши посты за меня и наоборот? Инопланетяне?Или Вы считаете общение на форуме есть самое настоящее виртуальное общение?
---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 в 11:41 ----------
Раз Вы так уверенно об этом говорите,значит проходили этот путь неоднократно!Если Вы не знаете,то я Вам напомню; мусульмане водку не пьют!Так что, водка тебе не поможет.А что такое ЛСД? Это один из видов наркотиков,за которые Вы уже неоднократно привлекались правоохранительными органами? Сколько отсидели?Да и вообще, это не правильные путь - употребление всяких веществ. Например твой случай, тебя хоть вёдрами ЛСД корми, результата не будет.)))
Вам повезло,что в местах не столь отдаленных Вы заработали только диабет,а не туберкулез к тому же.Так что радуйтесь! У Вас еще есть шанс исцелиться от приобретенных недуговДа и диабет....![]()
Последний раз редактировалось islam2; 31.03.2014 в 11:43.
"Шантарам". Це роман такий трохи пригодницький про те як один австралієць втік з Австралійської в'язниці та перебрався жити до Індії. Там теж попав до в'язниці, потім став гангстером а паралельно з цим він ще лікував якось індусів, хоча лікарської освіти не мав.
Ця книжка пару років тому була дуже популярною. Навіть я прочитав. Хоча це чтиво а не справжня література.
Я обязательно перестану,как только ты соизволишь меня потерять
Я тожеЯ вполне серьёзно.А ты что,звЭрь?Если боишься так меня,Предлагаю другое;для того чтобы ты навсегда закрыл свой рот по этому поводу,я предоставлю нам обоим хорошего специалиста психиатра,который проведет с нами обоими отдельно взятую для каждого индивидуальную проверку на скрытые психические отклонения.Результаты не заставят себя долго ждать. Его диагноз будет оглашен нам обоим при нашем же присутствии.Более того я распоряжусь,чтобы все это засняли на камеру.Чьи мозги проваляться с треском,про того и будет на этом форуме выставлено данное видео.Ну как? согласен на данный эксперимент?то могу тебе координаторы врачей дать. А сними поговорю.Если не согласишься,значит ты обыкновенный трус и не заслуживаешь уважения!
Сдается мне, что этот тест успешно пройти может только всем известная троица, коих давно нет среди живых![]()
))))))))))) Зачем эксперимент? Я регулярно комиссии прохожу. А ты, если уж такой стеснительный, предоставь тут фото результатов своих анализов. На сахар.)))
Согласись, что когда мужчина (типа) в 47 годиков, в состоянии либо цитировать что-то, а от себя он может заявлять лишь: Сам такой.
Такой тип, ну ни как не здоров?))
Социальные закладки