Трулик,мне не совсем понятно снисходительное отношение к крымчанам,как к детям не разумным...
Выстрелы стихли. В окопах усталые солдаты протирают клавиатуры, санитары перевязывают порванные шаблоны, батарейцы чистят банником Киселева, говномет еще дрожит и дымится. Давайте сядем у костра и послушаем, что расскажет местный житель про себя и про поле, которое мы сегодня отвоевали.(с)
Начну с главного – нас постоянно обвиняют в том, что мы не ведаем что творим, не понимаем и не знаем к чему присоединяемся. Что мы – прозомбированное, безвольное стадо, идущее на заклание и невидящее дальше своего носа. Но дело в том, что выбор свой мы делаем совершенно осознанно. Мы многое знаем и понимаем. Мы знаем о самом настоящем тоталитарном режиме в России. О съехавших с катушек кнопкодавах в думе, обезумевших в своем трусливом и параноидальном клепании законов под каждый чих и пук оппозиции и просто против здравого смысла (сироты, которые стали жертвами политики; досудебная блокировка сайтов; сборы за авторские права с пустых болванок и много другом). Знаем о царе–батюшке и «вертикали власти». О придворных шизофрениках милонововых\мизулиных\кургинянах. О рамзане «аллах подаст» кадырове и его инстаграмчике в обнимку с убийцами; о высоких горах, низких приорах и крепких чеченских (непременно, безработных) ребятах на кайенах. Об амнистии выдающегося вора всех времен — сердюкова. О детишках депутатов и священниках, сбивающих насмерть людей и выходящими сухими из воды.
Много букв,но почитать стОит.Тем более,что пишет симпатик Навального.
И даже,если лириццкий опус,кой-чего он объясняет.
По ходу этого из властьпридержащих пока никто не хочет понять,Жалкие попытки напугать Россией,вместо прикладывания всех и всяческих усилий сделать Украины комфортной и привлекательной для жизни.Наша задача, как страны, создать для граждан Ю и В ВНУТРИ такую жизнь, при которой обыватель вместо радикализации о духе и пр. стал бы приверженцем своей державы благодаря благополучному быту и демократии, в противовес многим российским реалиям.
Знаешь,все эти ЧП...как-то они оченно и оченно...сигнальные.
А знаешь....вот это вот.."Щэ нэ вмэрла.." в нынешней ситуации уж больно пророчески звучит.
Дык....сало лучше перепрятать...)




Тема:






Социальные закладки