| ||
Очень понравился клип, рекомендую.Это же надо было как-то суметь сделать...
Ляшко на трибуне басит... Не могу на него смотреть спокойно, сразу вспоминается видео
https://www.youtube.com/watch?v=mwACLYdAsfc
"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух
У меня вопрос. Что будет с Юго-Востоком и их продукцией, заработками и так далее через некоторое ближайшее время.
Росія повністю закрила кордони для українських продуктів - учасники ринку.
http://economics.unian.ua/agro/89858...iki-rinku.html
In dubio pro reo
Собираются дать какие-то права крымским татарам. Вовремя, блин.
Мне особенно понравились слова докладчика, что этот закон находится на рассмотрении в ВР 15 лет!![]()
/* мерзко хихикает */
Вопрос - а чем будут питаться рабочие ЮгоВостока, когда их заводы, ориентированные на Россию остановятся? Ни китайского д**ьма, ни польских яблок им не видать.
И что будет делать владелец заводов этих, чтобы найти рынок сбыта своей продукции?
Спасибо Владе за визовый режим с Россией. Я вот жду, а что Кремль сделает хорошего для наших заробитчан, которые работают в стране супостата и этим кормят свои семьи?
In dubio pro reo
Ну нова влада пока не спешит с визами.. Яценюк вот против, оказывается.
Не следует спешить ни с введением визового режима с Россией, ни с переходом к поездокам в Российскую Федерацию по заграничным паспортам. Об этом в ночь на четверг по прибытии в Брюссель заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает пресс-служба правительства.
"Здесь надо семь раз отмерить и один раз отрезать", - подчеркнул он.
Яценюк напомнил, что Россия сама неоднократно поднимала вопрос о поездках по заграничным паспортами и введении визового режима в СНГ: "Поэтому вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию. Зато проблема имеет важное гуманитарное измерение для самой Украины, ибо в сохранении безвизового режима заинтересовано очень большое количество граждан Украины, в первую очередь на Востоке и Юге нашего государства, которые ездят в Россию на заработки или имеют родственные отношения по ту сторону границы".
/* мерзко хихикает */
Пока как-то так...
По данным ФМС, в 2014 году в России находятся около 1,6 миллиона украинцев. По сравнению с 2013 годом увеличилось число украинцев, въезжающих в Россию без намерения осуществлять трудовую деятельность. Россию в 2013 году посетили 3,3 миллиона украинцев, из которых 2,9 миллиона трудились. Трудовые мигранты из Украины заработали в России за 2013 год около 30 миллиардов долларов.
Таким образом, ограничение въезда в РФ для граждан Украины способно нанести весьма чувствительный удар по украинской экономике. Это вряд ли можно сказать об экономике России, которая не испытывает недостатка в желающих приехать на работу из других стран СНГ.Если каждый из посетивших Украину россиян потратил хотя бы по 200$ на её территории, это уже 2 ярда зелени. А тратят в большинстве своем куда больше во время летних отпусков во всяком случае.Согласно данным Федерального агентства по туризму (Ростуризм), в 2013 году Украина стала страной, которую посетили больше всего россиян — около 9,9 миллиона человек
Последний раз редактировалось Shcoda; 20.03.2014 в 11:11.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Всем ДУ!
Впечатление утра - Богдан Бенюк. И раньше не фанатела, слишком он вареничный, за ушами трещит, какой милый весёлый украинец - такое сгущённое-сгущённое варёное молоко, усы запачкаешь, пригубив, и не оттереть будет)). Сегодня так и вовсе... Фу. Оказывается, показать первоисточник (речь Путина) - это зрада Україні. Отаке. Приди их идеология к полной власти, так за пару месяцев ничего не останется от вожделенной свободы слова. Мы же так хотим, что б ни-ни, как у северной соседки, с их порой просто таки лживой пропагандой. Хорошо хотим! Показательно будет, сколько желающих проголосует за Тягнибока в мае.
Впечатление последней недели: русскоговорящие одесситы, которым нравится Ляшко. Если Путин - путлер, то это - Алес и капУт. И вроде мозги им никто не промывал в юности, возраст не тот, чтобы ещё со школы пчёлки нажжужали. Скорей бы май, а не то при нашей доверчивости, горячности и не-единожды обманутости всплывёт с кучей голосов кто-нибудь предельно стрёмный, и будет вершить судьбу страны, ставя палки в колёса избранному, имея народный мандат доверия. Я всё-таки надеюсь, что даже при скудном перечне альтернатив, изберут хоть отчасти вменяемого политика. И желательно, чтобы в спину ему во втором туре не дышал известный экстримист.
Всё начинается с любви.
Чем быстрее закроют тем быстрее юго-восток станет Россией.
Свято место пусто не бывает. Будет примерно так:
Лукашенко вызывает министра сельского хозяйства и спрашивает сколько Украина поставляла в Россию? Примерно на 4 миллиарда. Готовьтесь освоить в ближайшее время.![]()
Социальные закладки