https://vk.com/video-55297091_168183112?list=33812c1c632eb34154
очень интересно говорят о нынешней власти
| ||
https://vk.com/video-55297091_168183112?list=33812c1c632eb34154
очень интересно говорят о нынешней власти
Чтобы казна пополнялась надо не заставлять людей скидываться, а заниматься экономикой, менять систему, менять налоговый кодекс, создавать условия для предприятий, чтобы они могли работать.
И это можно было делать ужЕ! Турчинов прошлым летом и осенью неоднократно выступая по радио говорил, что у них лежит наготове новая редакция кодекса. Где?!!!
Последний раз редактировалось lalalyla; 19.03.2014 в 18:43.
Я желаю всем счастья!
Это был бы вариант, но он к сожалению не осуществим. потому мне очень жаль крымских татар. они как никто знают что может быть, их бабушки и дедушки рассказывали наверно о прелестях российского севера. путин не допустит такого. а вы интервью новых крымских глав видели? бандиты и проститутки, которые весь бред только по бумажке читают, нормально разговаривать не научены. они то и начнут притеснения.
Теперь отношусь взаимно ко всем.
для этого нужен Российский генерал-лейтенант как минимум, это вряд ли возможно.
Судя из СМИ, то у нас некоторые части ждали результаты по Крыму и ....делают выбор, не в пользу... Зато пока на периферии решали языковую принадлежность и т.д., то всё проспали.(
Сплавляют Донецк.Читал в ОРД-ловит милиция отморозков из паРаши,а Суды-ОТПУСКАЮТ.Вот так...
Милочка, а в в курсе какая самая распространенная пенсия по Украине? 1300 гр! это получает моя 90 летняя бабушка которая к тому же участник войны (дети войны но их сейчас приравняли) ЭТО КАК? по сравнению с 3000? и в селах Днепропетровской области редко можно найти кого то с пенсией более.
Теперь отношусь взаимно ко всем.
Тимошенко виписалась із Шаріте і їде до Києва
Екс-прем'єрку Юлію Тимошенко виписали з берлінської клініки Charité.
Про це повідомляє DW.DE.
За словами представників клініки, у цей же день Тимошенко має намір відлетіти до Києва.
Впродовж останніх двох днів їй вводили ін'єкційно медичні препарати та зробили комп'ютерно-томографічний контроль хребта.
У результаті застосування препаратів у пацієнтки суттєво знизились болі в спині та покращились функції правої ноги, уточнили в клініці.
Паралельно до цього в Charité Тимошенко пройшла курс фізіотерапії. Курс реабілітації Тимошенко продовжить в Україні.
Як відомо, починаючи від 7 березня, Тимошенко перебувала в університетській клініці Charité на лікуванні.
За інформацією, наданою німецькими лікарями, в неї діагностовано зсув міжхребцевих дисків із затисненням нервів
Я в шоке - видите, на мне одеяло.
Наш украинский десантник.
Si vis pacem para bellum - Хочешь мира - готовься к войне...
![]()
Социальные закладки