|
я тока ше с псинкой гулял, бабули в захлеб рассказывали какой Путлер молодец
и ше ЕС нам не надо
на вопрос вы знаете что такое ЕС
сказали ше зачем на геи и лесбиянки, еще и НАТу зачем-то притянули за уши
в общем кисельТВ рулит
ПыСи: потом уже допер, ше надо было у них спросить, как они относятся к тому, ше дочки Путлера живу среди педереастов в Европе![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
я верю что скоро Крым будет освобожден, потому что я понимаю нашу власть и менталитет власти и народов семерки
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
(Уинстон Черчилль)
вообще непонятно - по идее 2 месяца есть на спокойный вывод войск, если ничего не напутал. Ты же понимаешь - когда делят такую власть, своих не бывает. На майдане по своим стреляли, чтобы ускорить. 2 башни в штатах свои же завалали (есть в мире такое мнение) - ну почему бы не прикинуться русскими и не пострелять по украинским ребятам, чтобы натравить весь мир, и сказать - мол посмотрите, да они террором захватили Крым и т.д. - Ну в общем, такой поворот был бы весьма в стиле майдана.
Блин - ребят молодых призывников жалко, с обеих сторон - если будут среди них жертвы, считайте ни за что, за борьбу за власть.
Нет слова "Вообщем " - либо вообще, либо в общем!
Социальные закладки