|
Забрали уже. Статья 110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). Суд должен определить определить меру пресечения.
Эта технология - противопоставление белого и пушистого Януковича страшным "бендеровцам", вывод во второй тур лучезарного гаранта и пьющего кровь русских младенцев вампира (а отсюда - естественно прогнозируемый итог) - уже слита в унитаз. По причине отсутствия Януковича. Как такового - и как президента, и как кандидата, а может и как физического тела (не удивлюсь). Так что, придумывайте что-то поинтереснее. Или у кураторов спросите.
И это пройдет.
А большинство им не давали. Было "выбрано" много "позафракцiйних", которые сразу же вступали в ряды ПР. Были и тушки, которых перекупали. Помнишь, скандал с братьями Толубины (что-то такое), которые мгновенно после выборов перешли из "Батькивщины" в ПР?
Кстати, где же коммунисты? Давно не слышала никаких заявлений.
Где Симоненко? Засветился ли в Крыму? Идеалогически присоединение к России Крыма идёт в согласии с партийной линией. Но в несогласии с украинской Коеституцией. Неужели не сделает никаких заявлений?
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Здравствуйте! Я из числа тех немногих россиян,которые понимают и поддерживают те политические процессы,которые сейчас происходят на Украине.Я родился и вырос на Украине и мне небезразлична судьба ее народа - тем более теперь - когда победила народная революция. Я хочу работать на благо новой Украины - посоветуйте,куда мне обратиться? В новостях передали что запустили сайт на котором можно разместить свои данные-очень много людей которые живут в разных странах но родом с Украины и готовы ей помочь своим трудом работая в госстуктурах на восстановление страны - вы не слышали?
Харкiв forever!
Норвегия остановила переговоры о свободной торговле с Россией
Норвегия отложила переговоры с Россией по соглашению о свободной торговле, которое должно было включить весь Таможенный союз - РФ, Белоруссию и Казахстан.http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321251-norvehyia-ostanovyla-perehovory-o-svobodnoi-torhovle-s-rossyei
Украинские солдаты на Бельбеке: Местные бабушки хотят, чтобы нас расстреляли ВИДЕО http://korrespondent.net/ukraine/pol...s-rasstrelialy
Ужас...фашисты настоящие
российские военные убили 1 украинского военного....уроды! Это война.
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Социальные закладки