|
Я уже и не знаю что лучше , я уже опробовала корейское хим.средство только вот такое http://asiapokupki.ru/catalog/tovary..._straight.html ,эффект мне не понравился,выпрямление до первой мойки и то не понятно от утюжка или от средства ,расчесать волосы практически не возможно, восстановились волосы где-то за месяц))
С химией лучше не шутить, тут я согласна. Для всего есть сегодня профессионалы и они несут ответственность за результат! А дома, простите, сам сделал, сам и отвечай своим волосам за каку, которая вылезит потом!
так то оно так, естественно мне бы сил не хватило сделать самой себе,мне девочка пришли на помощь ,но до этого мне в трех салонах культурно отказали ...Но факт не в этом, просто именно такой препарат о котором я писала, я бы не советовала использовать, т.к эффект до первой мойки)))
Я не знала что такое буст ап, и прочитала суть в нете, судя из информации, очень похоже на прикорневую химию, а вывод таков, что объем можно создать с помощью подкладочно материала для объема и составом как для био химии или хим выравнивания, мне при хим выравнивании уточнили , хочу я объем или нет? Я сказала, что хочу и мне сделали подкладки в той части , где хотела объем
В салоне Румянцевой делают.Есть специальный состав -креативный гель для прикорневого объема.Его еще можно использовать для долговременной укладки-легкая волна и объем,эффект держится 6-8 недель.Хотя вы правы,это же можно сделать и обычными препаратами для завивки(кроме долговременной укладки).
На сколько мне рассказали то там типа хим завивки но чтото абсолютно другое.не такое вредное и со временем вымывается.а то если хим завивкой делать птикорневой то потом эта тупо пакля отростать начнет и что за вид?а там оно вымывается и волос гладегький и живой остается.по технике глинки
В испанской марке вышел подобный продукт, и моя коллега себе сделала на тонкий волос ниже плеч. прошло недели 2, вчера я ее видела. по длине, без стайлинга, это невнятные кучеряхи, у корня вообще нет ничего, даже локона, не говоря про объем. да, волос мягенький. пока без восторгов, но на днях иду на семинар по этому продукту. может еще что узнаю .
кстати, бои-завивка тоже сходит постепенно, превращаясь из локона в естественную волну. это и есть ее принципиальное отличие от химической (ну и действующее вещество другое, щадящее). это я вам как специалист по завивкам говорю.конечно можно и био-завивкой волос испортить. но нужно "очень постараться" над этим ДО. потому что если на биозавивку пришел нормальный волос, то он уйдет примерно таким же, только более подсушенным. а если учесть, что биозавивку в 50% делают женщины с тонкими, негустыми, жирными волосами, то подсушить корень , это для них несомненный +.
![]()
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по детским стрижкам, на пос. Котовского![]()
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера-стилиста из М-Стрита на Таирово. спасибо.
Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего проверенного мастера, который поможет выбрать подходящую стрижку. нужна хорошая короткая стрижка. Желательно не сильно дорогого! Заранее спасибо!
Вы обсуждаете меня за моей спиной? Так пока вы там, поцелуйте меня в зад!
Девочки, если у кого-то, вдруг, есть контакты Макса Мозера, буду признательна за информацию!
Спасибо.
А кто стрижет на черемушках методом скручиванияжгутиком и срезание посеченки?
Социальные закладки