| ||
МИД РФ предложил план урегулирования украинского кризиса.
Крым, федерация, язык.
www.mid.ru/
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Теперь, в соответствии с действующим законодательством РФ, порядок вхождения в состав России состоит из следующих шагов:
- иностранное государство обращается к РФ с просьбой о вхождении в состав РФ и о заключении соответствующего межгосударственного договора;
- президент РФ информирует об этом СФ, Госдуму, правительство РФ, при необходимости проводит консультации;
- после подписания межгосударственного договора президент РФ обращается в Конституционный суд РФ с просьбой дать оценку соответствия межгосударственного договора Конституции РФ;
- проект межгосударственного договора вместе с проектом федерального конституционного закона, в котором определяется название нового субъекта РФ, его статус, границы, переходные положения направляются в Госдуму;
- когда оба документа принимаются, то в статью 65 Конституции РФ вносится соответствующая поправка. Данная статья определяет перечень субъектов РФ. В Федеральном собрании настроены максимально быстро принять правовые решения по вхождению Крыма в состав РФ.
Вакарчук -неисправимый романтик
взывая к благоразумию власти, он до сих пор не понимает, с кем имеет дело
Последний раз редактировалось greenok; 17.03.2014 в 21:55.
Брызжущие слюгьками истерички есть не только на форуме, но и в ООН))))
Миссис Пауэр жжёт.
ВДВ)))
Да, это не Рио-де-Жанейро!
Легитимный то был референдум или нелегитимный - а Крым уже тю-тю...Пичалька.
/* мерзко хихикает */
Парубий сорвал план Путина )))
Если бы не Андрей Парубий (секретарь СНБО), то Путин вообще бы распоясался. Однако мужественный создатель «самообороны», который не побоялся в самый решительный момент слечь в больницу, регулярно разоблачает планы Владимира Владимировича. И не только разоблачает, а еще и срывает. Неделю назад лично Парубию при поддержке двух-трех верных человек, настоящих украинцев, удалось провалить агрессию России в Крыму. Они ведь думали с ходу захватить полуостров и сделать там оплот сепаратизма. Свить, так сказать, кремлевское гнездо. Не вышло! Потому что Андрюша вышел и сказал: сорвана ваша спецоперация, проклятая кремлевская гебня!
Сегодня, кстати, некий журналист спрашивал у некоего депутата на брифинге в ВР долго ли еще будут стоять товарищи с автоматами при входе в ВР, на что некий депутат уверил журналиста, что на следующей неделе этот вопрос должен решиться. Тока я не поняла, в какую сторону.
/* мерзко хихикает */
Да, и кстати, У нас планируется не тока Национальная гвардия, но и Трудовая гвардия. Типа всех безработных, которые не пошли (или не прошли) в Нац. гвардию, запихнут в Трудовую. Мостовые ремонтировать, дороги строить и пр.. То-то они будут счастливы...
/* мерзко хихикает */
Мавр своё дело сделал...хе..
"А потом наступит "время Ч", когда с Майдана и по телевидению будет объявлено, что с такого-то момента эти формирования являются незаконными, а их участники будут задержаны и привлечены к ответственности. Для этого людей надо предупредить и дать им возможность добровольно сдать оружие. Они должны понимать, что отныне будут привлекаться к ответственности", – заявил первый вице-премьер.
Ждали милостей от?..
это ржака или они идиеты?
"Безопасность на участке границы с Российской Федерацией в Донецкой области усилена благодаря обустройству специального рва, который будет препятствовать незаконному перемещению транспорта и спецтехники, сообщил глава Донецкой ОГА Сергей Тарута.
"Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров шириной четыре метра, вдоль всего участка границы. Таким образом, любой транспорт или техника теперь могут попасть в регион только через пункты пропуска", - сказал С.Тарута в ходе брифинга в понедельник.
Он подчеркнул, что данные работы были выполнены за счет привлечения внебюджетных средств."
http://interfax.com.ua/news/general/196376.html
и это деятели ради которых надо было центр Киева разнести?
Социальные закладки