Официальные результаты крымского референдума по Ялте
http://m.0654.com.ua/article/496405
|
Официальные результаты крымского референдума по Ялте
http://m.0654.com.ua/article/496405
что-то я не поняла про эту частичную мобилизацию, идут добровольцы или моего мужа тоже могут пригласить "добрые" дяди из военкомата?
Не сиди просто так, думай что-то (с)
звичайно, ви можете вказати на мої пропущені літеривибачте.... Але от закинути, що не зумію висловити свою думку українською, аж ніяк не зможете. (русизми, по типу резинова-гумова, ОП - ЛС) - вживаю лише для того, щоб краще і швидше зрозуміти читачам. Це форум, і якщо в межах норми писати російською з американізмами, діалектизмами, то моє повідомлення, ще цілком нормальне.
Чи ви знайшли ще щось не те? Можливо, варто говорити лише про зміст, а не форму подачі?
І якщо, вам розмовна українська "розриває мізки" то ваша проблема...
Перечитайте своє повідомлення російською, і знайдіть 3 помилки..
Да когда ж они уже разродятся?? Сделаем, обещаем, поддержим. Бла-бла-бла очередное.. Действий пока нет, а штаты еще не проснулись?
Аншлюс Крыма Россией не останется без ответа. ЕС сделает то, что обещал, - Сикорский
"Вместо деэскалации имеем аншлюс Крыма, который не может быть без ответа международного сообщества. Референдум был неконституционный, нелегальный, и выбор Крыма остался неизвестен. Это должно означать, что Европейский Союз сделает то, что обещал", - заявил польский министр.
не 146% но около http://zik.ua/ua/news/2014/03/17/dyva_krymskogo_referendumu_u_sevastopoli_za_vhodzh ennya_do_rosii__123_471201
осенних листьев мертвечину кладут детишки меж страниц
Социальные закладки