Врач был. У Темы таки отит и еще какой-то вид бронхита. И я вновь чешу за антибиотиками. Надо было оптом брать сразу) кто ж знал. Еще у меня голова болит. Но хоть тут должно пронести![]()
|
Врач был. У Темы таки отит и еще какой-то вид бронхита. И я вновь чешу за антибиотиками. Надо было оптом брать сразу) кто ж знал. Еще у меня голова болит. Но хоть тут должно пронести![]()
Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок
У нас никон кулпикс,полупроф. Небольшой и удобный
Цифры не помню,буду дома ,гляну напишу
Вот такой у нас
фотик
Последний раз редактировалось Катюня1985; 17.03.2014 в 11:33.
Мои мальчики-моя гордость!!!
07.02.2013
05.02.2016
http://ru.tsn.ua/ukrayina/eksperty-s...ti-355150.html
Что-то мне не нравится, что подписали указ о военном положении. Совсем печаль - беда начинается
[QUOTE=milayaalina;46675928]http://ru.tsn.ua/ukrayina/eksperty-s...ti-355150.html
[QUOTE]
я исправлюсь,честно,сорьки,не спецом![]()
Девули,я заметила, что Серж проявил интерес к макаронам))) Вы какие даете деткам?? Детские специальные или обычные из твердых сортов?
Мои мальчики-моя гордость!!!
07.02.2013
05.02.2016
У нас никон D5100, 2 года назад брали за 6500, сейчас думаю он дешевле, ни довольна, если б еще курсы элементарные закончить, ну и поднафаршировать его чуток, но пока не до этого, на улице идеально даже на автомате, а вот в помещении надо было б вспышку помощьней, а она 2000 шт., но в целом при нормальном освещении в помещении и чуток фотошопа, выходят классные фотки. Кто помнит какие фотки я своей крохи выставляла, это все ним фоткала, кроме ДР.
http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487
Ну так свари обычные макароны и пусть попробует ручками покушать)))
Никита, наше счастье - 21.02.2013г.
Социальные закладки