| ||
http://comments.ua/world/457537-posle-psevdoreferenduma-krimu-virosli.html
После псевдореферендума в Крыму выросли и мировые цены на газ
Я как понимаю России это только на руку в экономическом плане?
Крым признала Абхазия....
Анкваб: Абхазия уважает волю крымчан и признает их судьбоносный выбор
Абхазия уважает волю крымчан, поддерживает и признает их судьбоносный выбор. Об этом заявил президент Абхазии Александр Анкваб, комментируя состоявшийся в Крыму референдум.
По словам Анкваба, "плебисцит в Крыму отражает волеизъявление многонационального народа полуострова".
"Это всенародное решение основано не только на историческом прошлом, но и на современных политических реалиях. И это классический пример того, когда воля народа - превыше всего", - подчеркнул президент Абхазии.
Стесняюсь спросить,а много ли стран признали саму Абхазию....
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
а вот и реакция на Ахметова
Швейцарская прокуратура провела обыск в офисе компании Рината Ахметова DTEK Traiding S.A.
Об этом сообщает издание SonntagsZeitung в номере за 16 марта 2014 года, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
По информации авторов статьи, обыск был проведен в течение двух часов еще 27 февраля в офисе компании, который находится недалеко от пристани Bergues Genuve. Обыск был проведен в рамках расследования деятельности угольной трейдинговой компании MakoTrading SA старшего сына президента Александра Януковича, который подозревается швейцарской полицией в отмывании денег.
По информации издания, структуры Ахметова* якобы переплетены с компанией Януковича-младшего. Издание также называет Ахметова "щедрым спонсором" предвыборной кампании Виктора Януковича. Источник: http://censor.net.ua/n276208
наши зеленые рванули? пару забитых вояками бобиков и несколько бронемашин замечены направляются из города.
Социальные закладки