| ||
Ты мне тут не командуй, не на красной площади
История Второй Мировой до сих пор спорная и правду ты вряд ли узнаешь. Винить татар за фашистов и выселять на край планеты, винить западноукраинцев за фашистов и вырезать семьями, винить бандеровцев за Майдан и танками въезжать в Крым...круг замкнулся...дальше что?
Есть еще много вещей, которых ты никогда не поймешь, и это не значит, что они неправильные...
Я, наверное, Солнце ослепляю тебя...
Ты, как Океан поглощаешь меня...(С)
Я в шоке - видите, на мне одеяло.
А на официальный сайт СБУ, к примеру, зайти религия не позволяет?
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...2&cat_id=39574
И это пройдет.
глупость перекрывать обратный поток неслабыг денех
водичку в Крым можно продавать очень задорого
монополия
РФ не стесняется нам продавать газ по цене в 15 раз превышающей себестоимость..
вот и здесь
себестоимость 1 куба воды на сегодняшний день на входе в Крым примерно 15 гривен
умножаем на 15 - получаем 225 грн
мощность канала - 300м3/с
то есть - 300*225=67500 гривен в секунду
только идиот будет перекрывать воду в Крым)))
В документе, опубликованном на сайте Белого дома, отмечается, что санкции коснутся и физических лиц, и организаций либо компаний. Однако кого именно - неизвестно. В США не исключили дальнейших шагов в этом направлении.
США прервали торговое и военное сотрудничество с Москвой
Вашингтон также замораживает активы россиян и украинцев, уличенных в нарушении территориальной целостности Украины, и вводят для них ограничения по распоряжению недвижимостью.
Российский лидер Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом США заявил, что страны не должны жертвовать российско-американскими отношениями из-за отдельных международных проблем, пусть и очень важных.
Самого Путина санкции не коснутся, заявил источник в администрации американского президента агентству Reuters. Это был бы беспрецедентный и экстраординарный шаг, предпринимать который власти США не намерены.
Банки Европы "заморозили" выдачу кредитов российским кампаниям - предполагалась выдача кредитов приблизительно на 20 проектов, сумы кредитов составляли от 550 млн долларов и выше
Социальные закладки