Marina_bond На Украине идет массированная компания под названием "Покажите мне хоть одного бандеровца! Ха-ха-ха"
| ||
Marina_bond На Украине идет массированная компания под названием "Покажите мне хоть одного бандеровца! Ха-ха-ха"
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать
Царь- он и в Африке......
Не бьет, а убивает)))))
ну шо...едет скорая
Я вам тварям этого не прощу...никогда!!!!!!!!
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
меня поражают кричатели "раша"(есть такие и на форуме) ,а в чем проблема вам тут херово ---так уезжайте путлер всех примет и всем поможет!!!!!!!,,,,,
зы: если придет раша в Одессу поеду лучше во Львов(там хоть люди дружные и любят свою страну ,а я такой же)!!!!!!
Ну вы не путайте, это же другие паспорта, их нельзя но если очень нужно то можно.
Совсем нельзя только российские.
Тайпи, мы все уже переживаем, что случилось
Волонтеры, вы же у Дюка встречаетесь, наверняка у кого то есть его контакты, наберите, может человеку помощь срочно нужна.
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать
Камень в мой огород, надо полагать? У меня нет никакой предвзятости ни к России, ни к россиянам, так что мимо. Глупость в другом: делать "пакость", и тыкать пальцем на остальных, причитая "им можно, а мне нельзя?".
Социальные закладки