Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 10595 из 22853 ПерваяПервая ... 9595 10095 10495 10545 10585 10593 10594 10595 10596 10597 10605 10645 10695 11095 11595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211,881 по 211,900 из 457048
  1. Вверх #211881
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19308
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Прямо детсад какой то, думаешь нет иностранных денег иностранных бизнесменов в России?
    Гораааааздо больше русских денег в иностранных банках.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


  2. Вверх #211882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    ... приемлемые по цене и диверсифицированные поставки энергоносителей, укрепление Украины перед лицом энергетической угрозы со стороны России, расширение европейских газохранилищ и реверсные поставки газа из Европы в Украину, модернизация украинской газотранспортной системы, помощь в погашении долгов «Газпрому».
    если это не треп, а реальные меры, то это будет бомба!
    после путинских цен на газ и прочего экономического давления - это огромная помощь

  3. Вверх #211883
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Обиделся )) Классно отбрил

    Заявление Министерства иностранных дел Республики Абхазия

    11 марта 2014 года, выступая в Верховной Раде Украины, Арсений Яценюк позволил себе ряд откровенно лживых и провокационных высказываний относительно положения дел в Республике Абхазия.

    Ссылаясь на полученную из явно сомнительных источников информацию, Арсений Яценюк утверждает, что в Абхазии на фоне экономической разрухи и безработицы царят коррупция, беззаконие, бандитизм и торговля оружием. Именно таким Арсений Яценюк рисует будущее Республики Крым в случае ее выхода из состава Украины.

    В цивилизованном мире считается неприличным демонстрировать собственное невежество на публике. Однако в данном случае это никого не удивляет, ведь Арсений Яценюк существует в особой системе координат, заданной нелегитимным вооруженным переворотом, который привел его правительство к власти. В этой системе координат фактически поощряются разгул экстремизма и деяния фашиствующих молодчиков, среди которых и те, кто воевал в составе грузинских бандформирований против народа Абхазии в 1992-1993 гг. В Киеве стало обычным делом попрание конституции и законов, принятие решений исходя из «революционной целесообразности».

    Пресловутая «информация» Арсения Яценюка подозрительно схожа со злонамеренной ложью, которую распространяет об Абхазии бывший грузинский горе-президент Михаил Саакашвили. Видимо, неслучайно этот дискредитированный и презираемый повсюду, включая родную Грузию, человек подвизался в качестве советника «революционного» правительства Украины.

    В этой связи хотелось бы напомнить Арсению Яценюку, что Республика Абхазия является, хоть и небольшим, но состоявшимся государством, где власть формируется легитимным конституционным путем через свободные и демократические выборы, а не в результате вооруженных переворотов и «майданов».

    После признания Республики Абхазия Российской Федерацией ежегодный рост экономики в стране составил 13 %, внешнеторговый оборот вырос почти на 300 %, доходы населения увеличились на 450 %. Полным ходом идет восстановление разрушенной вооруженными формированиями Грузии социальной инфраструктуры. Именно поэтому Абхазия становится все более привлекательной для гастарбайтеров из других стран, включая Украину, Молдову и страны Прибалтики – части Евросоюза.

    Республику Абхазия ежегодно посещает более миллиона туристов из различных стран мира. Вводятся в эксплуатацию новые гостиницы, рестораны, кафе и другая туристско-рекреационная инфраструктура. В 2013 г. государственную границу Республики Абхазия пересекло в обоих направлениях около семи миллионов человек.

    В отличие от киевских властей, в нашей стране бережно относятся к этническому и лингвистическому многообразию. Для Абхазии неприемлемы шовинистические принципы государственной политики.

    Поэтому, как бы ни пытался Арсений Яценюк доказать обратное, Абхазия является современной, динамично развивающейся, демократической страной. Республика Абхазия уверенно движется по пути международного признания своей независимой государственности и сворачивать с этого пути не намерена.

    Советовали бы Арсению Яценюку более тщательно обдумывать то, что он собирается говорить от имени правительства в Киеве. Недостойно человека, претендующего на занятие высокой государственной должности, заниматься распространением заведомой лжи и очернительством в отношении целой страны, какой бы маленькой она не была.

    Возвращаясь к событиям в Крыму, считаем, что в сложившихся обстоятельствах граждане, проживающие на территории автономной республики, обладают правом самостоятельного выбора своей дальнейшей судьбы и политического статуса полуострова в соответствии с универсальным правом народов и наций на самоопределение.

  4. Вверх #211884
    Живёт на форуме Аватар для андр68
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украинская Одесса
    Сообщений
    3,523
    Репутация
    7198
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Врать то горазд? Тут, в основном, выходцы из Львова и прочего теонополя и франковска гавкают.
    Россия! Беркут!

  5. Вверх #211885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Соломон Изевич
    Не хочу дублировать видеоролик, который Вы выложили. Безобразие, естественно.
    Но если уж говорить о ситуации, то давайте её рассматривать в целом и объективно. На ютубе полно подобных роликов с латвийскими, русскими и прочими фашиствующими молодчиками. Или русские и латвийские фашисты Вас не беспокоят?(
    Меня? В Одессе? На Украине? Может, меня еще Гондурас беспокоить должен?

  6. Вверх #211886
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Прямо детсад какой то, думаешь нет иностранных денег иностранных бизнесменов в России?
    Ну если даже у Ромы Абрамовича все деньги в ЕС, а стабфонд РФ в долларах, то наверное нет... Хотя... какой ни будь монгольский миллионер мож и хранит...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  7. Вверх #211887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от андр68 Посмотреть сообщение
    Россия! Беркут!
    Неа. Одесса, жлобы

  8. Вверх #211888
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,965
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    лучше бы он, поц, раньше думал(((
    больше всего понравилось вот это:

    "Давайте подумаем вместе на тему о том, как нам строить отношения с нашими партнерами и друзьями в Украине и с другими нашими партнерами в Европе, США", - предложил Путин.

  9. Вверх #211889
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,341
    Репутация
    37717
    Если бы да кабы,опять нас без нас женить будут. Та уже пофиг,скорее бы это уже закончилось.

  10. Вверх #211890
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    11191
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  11. Вверх #211891
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    701
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение

    А ты слепая?
    Соломон, примитивно работаешь, какой у тебя следующий этап - сначала постить картинки о еврогеях , а потом об ужасах бандеровщины второй мировой или наоборот ?
    "Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем" В.Ф.Янукович

  12. Вверх #211892
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9259
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Меня? В Одессе? На Украине? Может, меня еще Гондурас беспокоить должен?
    Таки да. Ибо: не ту страну назвали Гондурасом (с).

  13. Вверх #211893
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19308
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Врать то горазд? Тут, в основном, выходцы из Львова и прочего теонополя и франковска гавкают.
    Кроме вашего гавканья так особо никого не слышно.)))))))
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  14. Вверх #211894

  15. Вверх #211895
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение

    А ты слепая?
    И? ...
    радикальная молодёжь идёт по улице, читает стихи о вреде и подлости интервентов москалей, которые могут захватить Украину...
    Кем они представлены в правительстве?
    Может быть они кем-то в парламенте представлены ?
    О чём говорит это видео ?
    когда вы уже осознаете, что москаль, не значит русский!
    Последний раз редактировалось Rdzogs pa chen po; 13.03.2014 в 18:33.

  16. Вверх #211896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Баян. Стыдно

  17. Вверх #211897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от vidaloca Посмотреть сообщение
    Соломон, примитивно работаешь, какой у тебя следующий этап - сначала постить картинки о еврогеях , а потом об ужасах бандеровщины второй мировой или наоборот ?
    А еще я ем бедрышко девственницы на завтрак

  18. Вверх #211898
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Врать то горазд? Тут, в основном, выходцы из Львова и прочего теонополя и франковска гавкают.
    " С тобой, СВИНЬЯ, не гавкает, а говорит...." (с) ...Дальше по тексту...))) Сам то откеда будете, местечковый? Из Гайсина или Бершади?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  19. Вверх #211899
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    если это не треп, а реальные меры, то это будет бомба!
    после путинских цен на газ и прочего экономического давления - это огромная помощь
    Это треп с "Новой газеты",обычный блог с пропагандой.
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  20. Вверх #211900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Таки да. Ибо: не ту страну назвали Гондурасом (с).
    Таки, не чешите - будет спокойно


Закрытая тема
Страница 10595 из 22853 ПерваяПервая ... 9595 10095 10495 10545 10585 10593 10594 10595 10596 10597 10605 10645 10695 11095 11595 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения