|
Ага,семь...тридцать семь...Уже непременно нужно то,в чем яростно Януковича обвиняли..
Как сообщили УНИАН в пресс-службе ВР, по его словам, Украине нужен Президент, имеющий всю полноту полномочий.
За шо боролись?
Ну вот..и в Одессу демократия добралась....не напрасно лавки упомянула,а их в первую очередь будут громить...
И работа милиции,канЭшна....как там о них в народе отзывались,"твари"? А они незлопамятными оказались...нафих жизнью и здоровьем рисковать?
Ну....эти кто-то ща максимум до Перу доберутся..
Ну это понятно))
Грегор Гизи известен как сторонник социального государства, скептически воспринимает либеральную экономическую модель, блоковое мышление и евроатлантизм. Он с симпатией относится к России.
А шо за бред он несет? "сейчас на Украине наблюдается притеснение евреев и лиц, придерживающихся социалистических взглядов."
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух
К удовольствию граждан, которые только и делают, что жалуются? Никак. Они всегда будут недовольны, у них так запрограммировано природой. На них и надеяться не приходится, они ничего не делают, потому, что точно знают, что все будет плохо. Иногда они зовут на помощь другое государство (в критические дни). Пессимизм и ощущение безнадежности обязательно уйдут, только подождите, когда кто-то за вас об этом позаботится).
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки