Рекламное табло уже запустили
Вложение 7826654
|
Рекламное табло уже запустили
Вложение 7826654
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Видно отлично! Поздравляют с днем рождения и реклама какая-то - скорее всего пока рыба.
Правда против солнца конечно не очень хорошо видно.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
1. Когда вы подписываете акт, вы должны произвести взаиморасчет с кадором, для этого должна быть известна площадь... в вашем случае площадь будет известна после выполнения перепланировки. Поскольку ключи от квартиры вам без акта никто не даст нужно в кадор подписать так называемый акт временного пользования, его подписывают те кто еще не выплатил всю стоимость квартиры и те, кто после сдачи дома в эксплуатацию решил выполнить перепланировку.
2. СПС (Свидетельство о Праве Собственности) - документ, который выдается органами юстиции, после подписания договора, акта-приема передачи и получения технического паспорта на вашу квартиру.
3. нет, акт временного пользования подписывается на тот срок, который вам необходим для проплаты квартиры либо выполнения перепланировки (по нему вы право собственности не оформите), но с момента его подписания вам начнут выставлять счета за коммунальные услуги по квартире.
4. "За время действия этого док-та делаю перепланировку, далее приглашаю к себе в кв. инженера МБТИ для проведения фактических замеров. так? И после на основании этих замеров выплачиваю Кадору за фактическую площадь, и оформляю свидетельство права собственности (СПС) уже на реальную площадь квартиры." - ДА.
5. Сложностей быть не должно.
За этот экран на вашем доме, и рекламу, они могли бы и охрану, и много еще персонала оплатить, и мож даже отопление половине дома)) а так.. будут стричь капусту. Молодцы, продумано!
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Еще и жильцы будут за электричество платить
зато было бы прикольно чтоб там футбольные матчи транслировали)) весь народ бы выходил на днепродорогу чтоб посмотреть на большом экране)))) Правда без звука))
Продам 1-комнатную 4 жемчужине, вторая секция, вид на море, 9 этаж. 44 м2-45000$, кухня и зал с панорамным остеклением. 2-х комнатная, вторая секция, вид на ривьеру, 12 этаж, 69м2-70000$, кухня 10.5, зал 25м2, детская 12+ лоджия с панорамным остеклением, два сан.узла.
Последний раз редактировалось ЛЕНАПАРУС; 13.03.2014 в 20:11.
Одесса
вчера заметил. что уже на этом экране "битые пиксели" присутствуютВот так всегда в нашей стране - даже новое толком не работает
![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Если компания умная, то плату за содержание экрана будут брать с рекламодателей, а не с людей, что живут в доме.
А еще ппц как раздражают те, кто начинают тут выкладывать объявления о продаже квартир в 4Ж.
Уважаемые! Меня это бесит потому, что когда искали люди хорошую квартиру, то их уже выкупили и выкупили такие как Вы купи-продажные риэлторы! Потому большая просьба- валите в тему по продаже недвижимости и там занимайтесь рекламой и продажей своих квартир. И честно скажу- буду счастлива, если в наше трудное время Вы их не сможете продать. Терпеть не могу таких людей. Другим не дали возможности купить и еще пытаются на этом навариваться.
Социальные закладки