Чтобы это значило?. Первый президент Крыма Мешков вернулся в Крым и призывает реанимировать яныка и экстрадировать его в Украину для дальнейшей передачи в Гаагу.
|
Чтобы это значило?. Первый президент Крыма Мешков вернулся в Крым и призывает реанимировать яныка и экстрадировать его в Украину для дальнейшей передачи в Гаагу.
Наливайченко создавал правый сектор, теперь он глава СБУ
Главное стабильность)))
![]()
Эти коровы только жрали. Крым дотационный регион. Хотя всю жизнь имели автономию, свой парламент, правительство.Отличные природные условия. По идее должны были таки молочко давать, а не жрать только. А теперь коровки поехали на бойню, не нашу правда, а на колбасный завод конкурента. Ну ничего, всякое в жизни бывает.
С дураками не спорю.
Ребята,одесские поклонники майдана,вы что,действительно верите во всю эту муть,которую вам насц....али в уши (да простят меня дамы...это по гречески...просто совпало...) про рай в ЕС,про не возможность жизни при Яныке...и прочую лабуду...ну разве вы не видите,что кучка евреев,подогреваемая Западом, возглавила погром наоборот исключительно из-за страстного желания стать презом...А Россия тока этого и ждала...я уже начинаю думать-а не служат ли тритушки в ФСБ..?
История ничто,если о ней не рассказать.
Российские артисты поддержали действия Путина в Крыму
http://vesti.ua/kultura/42039-dejateli-kultury-rossii-vystupili-v-podderzhku-dejstvij-putina-v-krymu
Социальные закладки