|
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что признание целостности Украины остается принципиальной позицией официального Минска и выразил готовность оказать гуманитарную поддержку соседней стране.
Белоруссия продолжает сотрудничество с Украиной, в том числе в экономической сфере, и готова оказать гуманитарную поддержку этой стране, заявил глава белорусского государства.
"Мы поставляли и поставляем туда столько энергоресурсов, сколько нужно для Украины, продукты питания и другие вещи. Словом, мы открыты для того, чтобы поддерживать украинский народ в эту трудную минуту, в том числе по гуманитарной составляющей", - заявил Александр Лукашенко.
По словам белорусского президента, такая позиция отвечает национальным интересам страны и не координируется Москвой, с которой Минск связан союзническими обязательствами. "На меня никто не давит, никакие "кремли" и прочее на меня никогда не давили", - сказал господин Лукашенко.
Президент Белоруссии посоветовал новой украинской власти больше уделять внимания не переговорам с западными партнерами, а решению внутренних проблем в стране. "Как это сделать, если надо, мы подскажем и поможем", - добавил он.
А придется договариваться) Иначе никак) Тут уже стоит вопрос ребром или они договариваются или теряют пол страны...( Для любителей вешать ярлыки! Я не призываю к сепаратизму,просто констатирую факт что если власть полностью захватят националисты то часть населения или уедет или попробует отмежеваться ,а это грозит гражданской войной.)
Путин заклеймит Бандеру, Путин даст газ самый дешевый,Путин отдаст ЧМП, ну заодно помоет пол в трамвае- лично, ну что понеслась...
Боже, царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли!
Гордых смирителю:
Слабых хранителю,
Всех утешителю —
Все ниспошли!
Перводержавную
Русь Православную
Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное, -
Все ж недостойное,
Прочь отжени!
О, провидение,
Благословение
Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение
Дай на земли!
Боже, царя бережи!
Сильний, державний,
Царюй на славу нам,
Царюй на страх ворогам,
Царю православний.
Боже, царя бережи!
Боже, Царя бережи!
Славному довгі дні
Дай на землі!
Гордих приборкувачу:
Слабких хранителю,
Всіх утішителю —
Все ниспошли!
Першодержавну
Русь Православну
Боже, бережи!
Царство їй ладне,
В силі спокійне, -
Все ж негідне,
Геть віджени!
О, провидіння,
Благословіння
Нам ниспошли!
До блага прагнення,
В щасті смирення,
В скорботі терпіння
Дай на землі!
Вы считате, что другого выхода не было? 23 года - не такие уж и спокойные были. Я больше чем уверена, что в 2015 что то бы прояснилось, для многих очнувшихся. Но не появилась бы небесная сотня. Это не терпение лопнуло, это воспользовались сдувшимся шариком терпения и цена - человеческие жизни. Собственно сегодня уже не стоит сожалеть о сделанном, смысла нет, но продолжать в состоянии поиска врага извне - губительно. Я сделала правильно, имхо, поставила свечку за здравие Путина и готовлюсь к выборам президента, поняла наконец, что надо к этому серьезно отнестись))). Единственный момент: если правый сектор будет дежурить на выборах, я туда не пойду, как то так
![]()
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
Списочек, к сожалению, оказался настоящим. Полностью или частично, но Табаков и Талызина подписывали этот документ.
Российская актриса рассказала, почему поддержала введение войск в Украину: "Они распоясались там! Крым был нашим"
Российская актриса Валентина Талызина объяснила, почему подписала обращение российских деятелей культуры в поддержку политики Путина по Украине.
Об этом она сообщила в комментарии российскому изданию Сноб, передает Цензор.НЕТ.
По ее словам, она поддерживает Путина и оккупацию Крыма, потому что "Они распоясались там ( в Украине.- ред.)".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Грузии отменили гастроли театра Безрукова из-за его позиции по Крыму и поддержки военной политики Путина
"Я помню войну - это страшно. Поэтому у меня не было сомнений, что нужно подписать обращение. Вся бедная Украина сейчас в раздрае. Я считаю, что позиция России по Крыму правильная", - сказала Талызина.
Также, по ее мнению, "новая власть в Киеве идет через штыки при помощи фашиствующих элементов", а в Украине "ни за что сажают губернаторов Донецка и Харькова".
"А если совсем честно, то Крым - это была наша территория. Хрущев сделал такой жест неизвестно почему", - добавила актриса.
Напомним, ранее ряд российских деятелей культуры подписали обращение к Путину, выражающее поддержку его позиции касательно Украины, фактически поддержав аннексию Крыма, оккупацию его российскими войсками и войну между Украиной и Россией, которую постоянно пытаются спровоцировать российские солдаты в Крыму.
В свою очередь, художественный руководитель МХТ им. А.П. Чехова Олег Табаков также весьма оригинально объяснил свою поддержку оккупации Крыма и вторжение российских войск в Украину: " Я подписал коллективное обращение деятелей культуры в поддержку президента, потому что во мне течет четыре крови: русская, украинская, мордовская и польская", - заявил Табаков.
Источник: http://censor.net.ua/n275357
Я желаю всем счастья!
Бандера был приведен в качестве примера бартера,если кто то не понял) Для того что бы что то получить, нужно для начала что то дать, а на одних голых требованиях далеко не уедешь...
Социальные закладки