Положительно(занимался, занимаюсь и буду заниматься)
Отрецательно(не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься)
пока не занимаюсь
хочу попробовать
Сообщение от Piniya Gofman Ну разве ШО присоединишься... ну я так изнала, хитрюга фигушки
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Сообщение от Принцесска фигушки Тогда ДО СВИДАНЬЯ!
Сообщение от Piniya Gofman Тогда ДО СВИДАНЬЯ! но подглядывать все равно буду
Сообщение от Piniya Gofman Тогда ДО СВИДАНЬЯ! Нельзя быть таким эгоистом! У девушки муж в рейсе,дайте ж ей хоть посмотреть! Она,между прочим,когда экспериментировала,всегда результатами делилась,никогда не зажимала
Мама и Минздрав предупреждали...
Сообщение от Дайкири Она,между прочим,когда экспериментировала,всегда результатами делилась,никогда не зажимала Пусть тогда проведёт презентацию.
Сообщение от Дайкири У девушки муж в рейсе,дайте ж ей хоть посмотреть! Зачем же ей только расстраиваться.
Сообщение от Piniya Gofman Зачем же ей только расстраиваться. Не ударьте лицом в грязь,чтобы ей не пришлось за вас расстраиваться
Сообщение от Дайкири Не ударьте лицом в грязь,чтобы ей не пришлось за вас расстраиваться да, на вас положены большие надежды всех посетителей темы
Сообщение от Принцесска да, на вас положены большие надежды всех посетителей темы Так что без наблюдения не получится
Сообщение от Дайкири Не ударьте лицом в грязь,чтобы ей не пришлось за вас расстраиваться Но сначала презентация и тренинг Сообщение от Принцесска да, на вас положены большие надежды всех посетителей темы Не только на нас, но и на тебя, как ДОКУ и на то, насколько качественный семинар и тренинг ты проведёшь
Сообщение от Piniya Gofman Но сначала презентация и тренинг Не только на нас, но и на тебя, как ДОКУ и на то, насколько качественный семинар и тренинг ты проведёшь любимый с рейса вернется и проведу
Сообщение от Принцесска любимый с рейса вернется и проведу Ну вот тогда и подглядывать будешь.
Сообщение от Piniya Gofman Ну вот тогда и подглядывать будешь. Ну ты посмотри -баш на баш и всё тут! А где же альтруизм,так необходимый для орального секса?
Сообщение от Дайкири Ну ты посмотри -баш на баш и всё тут! А где же альтруизм,так необходимый для орального секса? Это только для партнёра(партнёрши)
Сообщение от Piniya Gofman Это только для партнёра(партнёрши) Я так поняла,мы ничего не увидим?
Сообщение от Дайкири Я так поняла,мы ничего не увидим? Разве, ШО в собственных фантазиях.
Сообщение от Дайкири Я так поняла,мы ничего не увидим? а может и не стоить? и Скарпио молчит, может передумала уже?
Сообщение от Piniya Gofman Разве, ШО в собственных фантазиях. ну фантазировать о вас точно не буду
Сообщение от Принцесска а может и не стоить? и Скарпио молчит, может передумала уже? Наверное,передумала! Это Пине наказание свыше,за жадность!
Сообщение от Дайкири Наверное,передумала! Это Пине наказание свыше,за жадность! Угу!
Правила форума
Социальные закладки