| ||
СБУ располагает доказательствами причастности российских разведчиков к организации провокаций в Украине, - Наливайченко
11 марта 2014 | 12:18
http://podrobnosti.ua/criminal/2014/03/11/963792.html
С такими "друзьями" и врагов не надо.
ответ на "шизофреника")
отдал банк за губернаторствоКОЛОМОЙСКИЙ ПРОДАЕТ СВОЙ БАНК В РОССИИ
Смена акционеров в российском Приватбанке может произойти в кратчайшие сроки
10:4511.03.2014674712
Коломойский продает свой банк в России
Москомприватбанк, который подконтролен днепропетровскому губернатору Игорю Коломойскому и его бизнес-партнеру Геннадию Боголюбову, выставлен на продажу. Процесс поиска покупателя стартовал с середины прошлой недели.
финансовые потери будут компенсировать жители Днепропетровской области
Последний раз редактировалось greenok; 11.03.2014 в 12:29.
мало того, что тенет отключил с десяток российских каналов, так еще и на форуме своем потер сообщения от всех возмущавшихся
повторю свой вопрос - в куда движется Украина?
А... понимаете.. Кличко говорил приблизительно в то же время, что и Янукович. Вы смотрели Януковича, а я Кличко.
Поэтому у все и перепуталось.
Интересно, можно ли сделать вывод о том, кто из наш больший патриот, учитывая наши предпочтения по поводу того, кого из политиков смотреть?![]()
/* мерзко хихикает */
Социальные закладки