|
Новый порядок - грабь награбленное. От передеребана не может отвлечь даже "военная угроза"...
Левко Стек (с ФБ)
Матеріал починається з кадрів обстрілу майданівців. Півдесятка озброєнних людей в масках вирішили віджати у громадського патруля Мерседес Януковича, на який вони випадково наткнулись. Волею долі з активістами був і я. Неприємне, скажу вам, враження, коли на тебе націлюють пістолет. Але за казково дорогі президентські цяцьки люди й не на таке готові. А найцікавіше, що цими джентельменами удачі керував польовий командир Майдану. Так, ви все правильно зрозуміли, серед "героїв" революції є мародери, рейдери і взагалі злочинці зі стажем. Все, тепер можете клеймити мене провокатором і тітушкою.
...кто может, включите уже мозг - сильно дорого ваше слабоумие обойдется Украине.
Последний раз редактировалось Анна36; 10.03.2014 в 15:16.
Да Мадж.страна огромная и и обустраивать её еще ого-го скока,но..коли не волнуют геополитические плюсы,можно ведь рассмотреть Крым,как серьёзный инвестиционный проект.Крым чай не остров необитаемый за полярным кругом.
По ходу "Януканэть,хуже,чем при нём быть не могёт" втравилось крепко.Зато пЭрсональные очистительные процедуры здорово помогают резкость навести.
Крымчане, которых 16 марта не будет в Крыму, из референдума исключаются автоматически.
Такой вывод следует из разъяснения, опубликованного на сайте Верховной Рады Крыма, где открыта рубрика «вопросы и ответы».
В разъяснении указано, что «создание иностранных участков для голосования не предусмотрено». Как этот пункт распространяется на Украину, с которой Крым, по крайней мере до 16 марта имеет общую государственную территорию, не поясняется. Из разъяснения, опубликованного более чем за неделю до референдума, получается, что Украина относится уже к иностранной территории.
Также в разъяснении приведена информация, что «проголосовать имеют право граждане Украины, достигшие на день голосования возраста 18 лет, зарегистрированные на территории Крыма и находящиеся в день голосования на его территории». Авторы текста ссылаются на международную практику проведения местных референдумов.
http://www.rada.crimea.ua/news/06_03_2014_111
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Новые власти полуострова в кратчайшие сроки подготовили проект перехода полуострова в рублевую зону.
Председатель Совета министров автономии Сергей АКСЕНОВ сообщил, что уже завтра, 11 марта, соответствующий проект будет представлен крымским правительством.
Значит фальсификат неизбежен, если так уверенно заявляет))
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
совсем не полярный остров, совсем.
А еще я посчитал ради интереса: "Общая установленная электрическая мощность всех крымских ТЭЦ составляет 118 МВт" и "Почти на 20% АРК обеспечивает собственные потребности в электроэнергии." Получается, чтобы обеспечить Крым электроэнергией необходимо (118/20)*100 - 118 = 472 МВт. Самый быстрый способ ввода генерирующих мощностей, особенно с учетом наличия собственного природного газа - это генераторы на базе ГТУ в индивидуальном ангарном исполнении. С учетом резервирования это около 18-20 шт "Невского завода" (по лицензии GE) MS 5002 или 20-22 на базе ДН-80 (или ДГ-90) "Зоря-Машпроект". Время ввода таких объектов в эксплуатацию - 2-3 года в условиях крайнего севера.
Все не так уж плохо. Электричество, транспорт (порт же есть) - камнем преткновения не станут. С водой конечно проблема, но, я думаю, смогут договориться.
No One Likes Us – We Don't Care!
Это ЖЕСТЬ)))))))))))
"Всех расстреляю лично!
С матрасами разберёмся потом.Главное - мобилизация!"
Да, это не Рио-де-Жанейро!
Социальные закладки