Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 10184 из 22853 ПерваяПервая ... 9184 9684 10084 10134 10174 10182 10183 10184 10185 10186 10194 10234 10284 10684 11184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 203,661 по 203,680 из 457048
  1. Вверх #203661
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,889
    Репутация
    3084
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Такм тут большинству интереснее у кого головки боевые по больше,а не как восстановить экономику и решить проблему с русско-язычным населением.
    Которому сначала писали "чемодан-вокзал-Россия","москалей на рога" и "кто не скачет ,тот москаль"....сваливая памятники,будто они накормят их семью,если их не будет.
    Обещая две русские школы на весь город, в большинстве,говорящему по русски.

    Так и хочется сказать,хотите войнушки поиграть - играйте,в тырнете полно игрушек...танчики там и тд. А не гадайте какая из амбициозных держав первая станет выяснять отношения у НАС дома. И сеять панику.
    какие памятники сваливают? Катька как стояла так и стоит. обещать и жениться разные вещи. а радикалы российские чем-то отличаются от украинских? или вы полагаете что в России нет радикал-националистов? это наивность или лукавство?
    Теперь отношусь взаимно ко всем.


  2. Вверх #203662
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    огромное колличество наших войск едет в сторону крыма. и техник аи люди. их сразу предупредили,что их мобилы будут блокированы, чтобы нельзя было точно вычислить где они будут. я вчера общалась с мамой одного такого солдатика контрактника. говорит, что настроение у них боевое. они готовы УНИЧТОЖАТЬ россиян в крыму по первому же приказу. то,что делают россияне с нашими военными в крыму родило у них, или пробудило военное братство. когда своих не бросают и за обиду и унижение мстят. она говорит,что сама не ожидала когда то услыхать от своего сына такие слова о росиянах. они русские и часто в самой россии бывают. там какая то родня. кстати,которая сейчас просит эти вопросы с ними необсуждать. им стыдно за россиию. вот такие дела )

    А что делают с нашими военными в Крыму? Принимают у них присягу народу Крыма или отпускают домой? Так это не больно...

  3. Вверх #203663
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    нашей власти всего дней 10
    что вы о ней сказать можете?
    я - ничего.
    ни хорошего, ни плохого..
    они еще ничего не сделали
    Я вот прошлой власти дал 5 лет, оказалось слишком много.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #203664
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Вот так...

    Украинские власти готовы обсуждать расширение автономии регионов
    Украинские власти готовы обсуждать расширение автономии регионов, заявил и. о. министра иностранных дел Андрей Дещица. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". "Мы и так считаем, что у них достаточно автономии, однако если они хотят больше прав и полномочий, то мы готовы это дать. Единственное, нужно садиться за стол переговоров и обсуждать эти вопросы", - сообщил Дещица. Он также добавил, что национальные меньшинства в Украине имеют надлежащие права, и украинская сторона готова обсуждать вопрос соблюдения их прав, в том числе, с такими международными организациями как Совет Европы и ОБСЕ. Дещица уточнил, что речь идет о возможности расширения прав нацменьшинств в Украине.
    http://112.ua/politika/vlasti-ukrain...ica-32085.html
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  5. Вверх #203665
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2913
    Цитата Сообщение от котег Кела Посмотреть сообщение
    скажет что надо вернутся к подписанным 21.02 договорённостям и он тогда гарантирует возвращение войск РФ на свои базы и мирное решение проблемы в Крыму...
    Он в розыске, и в международном в том числе, откат назад к этому соглашению уже невозможен. Янукович утратил легитимность.

  6. Вверх #203666
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    нашей власти всего дней 10
    что вы о ней сказать можете?
    я - ничего.
    ни хорошего, ни плохого..
    они еще ничего не сделали
    Но уже спровоцировали вал сепаратизма, внешнюю интервенцию и продемонстрировали готовность использовать ВС против собственных граждан.
    А так - да, молодцы.

  7. Вверх #203667
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    мои нервы его завтра не выдержат. Мне срочно нужен телевизор с дворниками... )))
    Может лучше не смотреть?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  8. Вверх #203668
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    нашей власти всего дней 10
    что вы о ней сказать можете?
    я - ничего.
    ни хорошего, ни плохого..
    они еще ничего не сделали
    Они сделали уже многое, пока шли к своей власти. Это на ИХ руках - кровь и Беркута, и митингующих. На их, и на руках Яныка. Больше обвинять некого, так как только они могли хоть что-то сделать в своё время

  9. Вверх #203669
    Постоялец форума Аватар для Тинувиэ́ль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от NBum Посмотреть сообщение
    Да, Янык так же предал Украину, но при нём страна хоть немного выбралась из той глубокой ямы, в которую её ввергли те, кто вернулся на свои места у власти.
    Извините, пожалуйста, но не могли бы Вы объяснить детальнее про "страна выбралась из ямы"?
    Примеров очень хочется, когда ж это мы "стали более лучше одеваться"....

  10. Вверх #203670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Город - Герой
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Статистика есть ,зачем экстрасенсорить.Нация вымирает.Пространства огромные ,залежи полезных ископаемых ,а людей нет. И рядом Китай которому не хватает жизненного пространства.
    У нас народ не вымирает? Страна у нас маленькая? Вы в области были давно, видели сколько там людей?

  11. Вверх #203671
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Если бы США могли что то противопоставить России, то они уже давно бы сделали свой ход.
    Но сейчас они могут лишь грозить санкциями.
    неужели есть русские адепты верящие в мифическое могущество россии ,неверояно
    США сдерживает только близость ЕС
    И это не амбиции только лишь Путина.
    Поймите, Россия - это не страна. Россия - это судьба!
    Тут либо ты, либо тебя. [/QUOTE] ИХ судьба.ИХ страна.Украина не Россия.тчк
    Так вот Россию и так имели во времена Ельцина. Это действительно была Рашка. Но сейчас времена поменялись.
    Теперь Россия способна диктовать свои условия и правила игры. Что она, собственно и делает.
    точнее будет ,пытается.
    Надеюсь рога таки ей обламают конкретно

  12. Вверх #203672
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Кто знает. Вот я с полной уверенностью не стал бы заявлять такое.
    В сравнении с Ельцинской Россией, сейчас есть позитивные сдвиги. При чём существенные.
    Но Вам виднее. Спорить не стану.
    Иногда вот думается...жаль, что есть эти позитивные сдвиги...
    В случае полномасштабного военного конфликта...кто нибудь последствия этого представляет...

  13. Вверх #203673
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Masterprofi Посмотреть сообщение
    я однозначно против вторжения путина и вооруженного отделения Крыма, но войскам НАТО тут не место, они только бойню спровоцируют, а нам потом десятилетиями разгребать, кто выживет...
    А что, сидеть привязанным к столу психопата с бензопилой приятнее ? Вот Вам уже ногу отрезают. Шансов нет. Прочувствуйте.

  14. Вверх #203674
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    413
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Ты не понял нифига, он прикрылся флагом и поехал дальше. Причем тут здание администрации? Ты вообще о чем пишешь?
    Да все я понял. Все борцы с майданом после того как янык убежал стали ярыми борцами за присоединение в РоссЕи

  15. Вверх #203675
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Одесский депутат ответил главному сепаратисту Крыма


    В ответ на видеообращение самопровозглашенного командира Крыма Сергея Аксенова к одесситам ответил депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак.

    Свое письмо он разместил на своей страничке в Facebook.

    В ответ на Ваше обращение к одесситам, которых Вы считаете «обманутыми радикалами гражданами», «зомбированным населением» и пугаете «западно-националистическим бандеровским нашествием», хочу ответить Вам по-одесски.

    Я вас умоляю, перестаньте сказать! Не волнуйтесь и не переживайте за нас и за Одессу. Еще никогда и никому не удавалось поставить наш вольный и европейский город «на колени». Никому и никогда не удавалось его завоевать. А тем, кто стремится провокациями, агрессией и сепаратистскими призывами расколоть наш город, мы отвечаем: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!». Ни Вам, ни Вашим хозяевам — Одессу не удастся покорить. Вы говорите о праве народа на самоопределение? Так вот, Одесса и одесситы давно уже самоопределились. Мы выступаем за единую, неделимую, европейскую и суверенную Украину! И именно в составе целостного государства, мы выступаем за реформу региональной политики и расширение полномочий местного самоуправления. Но я подчеркиваю: только в составе Украины!

    И на этом пути мы не нуждаемся ни в Вашей помощи, ни в помощи г-на Путина. Вы, радетели за так называемую малороссию, не понимаете, в какие опасные игры Вас втянули Ваши политические спонсоры. Вы, потворствуя внешней агрессии со стороны России, предаете свой народ и свое государство. Вы поддерживаете преступников и негодяев. Вы говорите, что в Одессе препятствуют проведению митингов и мирных акций? Так, по сравнению с тем, как это происходит в России, могу Вас заверить, что наш город ВСЕГДА живет по правилам вольнодумия, толерантности, взаимоуважения и норм прямой демократии. Где каждый может высказать свою позицию и отстаивать свои взгляды. Но без присмотра людей с автоматами. Без агрессии и без призывов к нарушению государственного устройства. Мы так живем, и гордимся этим!

    Одесса — город, в котором в мире и согласии проживают более 120 национальностей. Здесь говорят на русском, поют украинские песни, с удовольствием рассказывают еврейские анекдоты, отмечают болгарские и армянские праздники. Это я к тому, чтоб Вы, г-н Аксенов поняли: «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!». Ваша кремлевская, оккупационная пропагандистская доктрина в Одессе НЕ ПРОЙДЕТ! И ваше стремление посеять у одесситов страх – обречено!

    Так что одумайтесь, пока еще есть возможность. Одумайтесь и присоединяйтесь… к Одессе в составе нашей прекрасной и суверенной Украины! Такая вот «картина маслом»!!!

    Русскоговорящий «радикальный бандеровец» с еврейскими корнями, депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак.

    http://www.*******/news/491481

  16. Вверх #203676
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Тинувиэ́ль Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, но не могли бы Вы объяснить детальнее про "страна выбралась из ямы"?
    Примеров очень хочется, когда ж это мы "стали более лучше одеваться"....
    А Вы посмотрите, что со страной сделал Ющах со своими приспешниками, и поймёте, что я имел в виду. Тут даже примеров можно не искать, достаточно и того, что Янык исправил те многочисленные ошибки, которые совершила власть перед ним

  17. Вверх #203677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Город - Герой
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Вмешательство НАТО в ситуацию в Украине может спровоцировать агрессию россиян, - политолог
    "Изначальное затягивание реакции на действия России со стороны украинской власти дало возможность России мобилизовать силы. Временное правительство не готово к войне, они шли купаться в славе. Они радуются вмешательству НАТО. Но это есть как раз катастрофа. Мы могли отбить оккупантов собственными силами сначала. Россияне не хотят воевать с украинцами, а вот если вмешается НАТО - то захотят, потому что это будет борьба уже с Западом", - такое мнение в эфире канала "112 Украина" высказал политолог и общественный деятель Алексей Толкачев.
    http://112.ua/politika/vmeshatelstvo...log-31967.html
    Это правда, Украина превратится в поля боя между западом и восток. РФ на свою территорию войну не пустит, значит Украина главный полигон в этой войне будет.

  18. Вверх #203678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    как не уточнили...псевдовласти Крыма уже четко высказались - наблюдатели будут только от страны-оккупанта...
    По всем законам мирового соообщества...ясен пень...

    Вас не смущает, шо светочи демократии к своим выборам иностранных наблюдателей на выстрел не подпускают?

  19. Вверх #203679
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26883
    Цитата Сообщение от Masterprofi Посмотреть сообщение
    печалит еще очень то, что кацапы, уже извините именно кацапы там в России, а не россияне, нагнетают такую антиукраинскую обстановку, что у многих жителей Украины на долго пропадут братские чувства к ним.... если вы живущие здесь и поддерживающие путина пока этого не понимаете, то посмотрите их СМИ, посетите форумы, соц сети, я лично в шоке, и не думайте, что вас это не касается и это они так о каких то там "бЕндеровцах и фашистах" они реально думают так о всех нас
    ну простите,не надо далеко ходить...достаточно одного ОФ!!тут так живописно напишут о россиянах,их стране и президенте...что даже мне не приятно такое читать,что уж говорить за россиян.
    Миллион раз была в России, никто из россиян даже и не думал и уж тем более не говорили,что я бандеровка и фашистка.А когда люди узнавали что из Одессы,так вообще очень хорошо и тепло реагировали.

  20. Вверх #203680
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    А что делают с нашими военными в Крыму? Принимают у них присягу народу Крыма или отпускают домой? Так это не больно...
    Дело не в том, что "не больно".
    Дело в том, что так нельзя. Военные давали присягу, а их убалтывают этой присяге изменить. Если они поведутся, то их уважать не будут - в первую очередь те, кто требует изменить присяге.
    Вот, послушай, что говорит наш подполковник в Феодосии.


Закрытая тема
Страница 10184 из 22853 ПерваяПервая ... 9184 9684 10084 10134 10174 10182 10183 10184 10185 10186 10194 10234 10284 10684 11184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения