|
Одесса - туристический город, но эти пропутинские туристы уже так **бали даже на форуме. Окупанты хреновы.
Устаревшие фото. Есть современные. Что-то меня туда не тянет..
http://img11.nnm.ru/3/4/a/3/f/4e663df1616477232d9825988de_prev.jpg
Русский нацизм шагает по России
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Никто ни в кого стрелять не будет это все понты для приезжих от пупкина..побуксует немного и сольет человечеков как это делал не раз..У него пред носом отжали Украину и этот крымский понт ему нужен был как воздух реабилитироваться перед самим собой и ближайшим окружением..Через недельку посчитают и включатся мозги и пупкина не волнуйся..
Всё будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот!
Как бы там не хотелось кремлевским карликам, но мы меняемся. Возможно так сошлись звезды и так было должно случиться...
... Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.(С)
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
[QUOTE=VU_OD;46480451]Не смеши мои тапки. А чего своя школа, если она от ЕС и США:
"Ситуация в Косове несколько лет назад и ситуация в Крыму определенно схожи. Тем не менее, Гаагский суд Косово признал, а референдум в Крыму априори объявляется нелегитимным. [B][Мне/B]это не кажется логичным. [/QUOTE]
на этом можно закончить
Про Горбачева и страны соцлагеря- все правда. Были такие договоренности и они были односторонне нарушены, что способствовало обострению конфликта, причем как раз в то время, когда Россия проводила дружескую в отношении Запада политику. Когда западные экономисты и консультанты приезжали в Россию и работали на правительство. А запад писал в своих журналах и газетах хвалебные оды Ельцину, одновременно с подтягиванием военных сил к границам России. Тогда в России была и демократия и свобода слова. А теперь тирания и диктатура.
Запад действовал как последняя клофелинщица на то время. Подпаивал чайком с препаратом, а когда Россия очнулась- оказалось, что в России нищета, нет армии и везде вокруг уже стоят военные базы НАТО. Разумеется, с началом курса усиления армии и экономики Россия стала для запада не такой симпатичной. Тут тоже как бы ничего личного, только политика и интересы.)
А все эти кричалки и обзывалки, ролики забавные дразнящие Путина или кого бы то ни было- это попкорн для чувствительной и непритязательной публики, для человеко-букашек.
Последний раз редактировалось Амброзий Иванович; 09.03.2014 в 21:52.
Социальные закладки