Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 9795 из 22853 ПерваяПервая ... 8795 9295 9695 9745 9785 9793 9794 9795 9796 9797 9805 9845 9895 10295 10795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 195,881 по 195,900 из 457048
  1. Вверх #195881
    Постоялец форума Аватар для demicandum
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Palagka Посмотреть сообщение
    Скажите еще о свободе слова и честных российских СМИ. Здесь никто не говорит огульно. Критика идет по конкретным фактам и действиям. Или у нас уже тоже включили цензуру? Как только стало ясно, что янык сгорел, комменты на российских ресурсах из Украины стали блокироваться. Или я опять мимо шучу?
    Причем тут СМИ, свобода слова. я про людей говорю-общество.
    Я читаю только один российский ресурс thevillage и он не о политике. В СМИ я больше всего уважаю беспристрастность, а ее увы нигде нет.


  2. Вверх #195882
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Сосед ездил в Киев. Разговаривал со своими знакомыми,у многих бизнес там. Приехал и сказал, что нам 10-ой части зверств беркутов не показывали!!!! Лютовал беркут по полной.И головы отрезал парням с майдана,и скальпы срезал,в кульках избитых в автозаках трупы в Днепр выбрасывали.Уже крематории нашли,где десятками сжигали и без голов,и изуродованых. Радуйтесь и поплачте о душегубах,садистах и уродах, выполняющих *долг* перед иудой продажной.
    Куда еще сосед ездил?
    Слов нет,а такая красивая рыбка! (аватарка)
    Последний раз редактировалось Владимир В.П.; 07.03.2014 в 19:44.

  3. Вверх #195883
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Интересно за какие вошки? а газ уже обещала Америка, правда тоже есс-но не за бесплатно. Може, Украина будет искать альтернативу в сланце.
    не дай бог. Мало нам Чернобыля. У нас есть свой природный газ.

  4. Вверх #195884
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    188
    по поводку того что газ-это прошлый век. И з газа делаются химические удобрения. Для хомячков и блондинок-там газом не греют-а именно меняя формулу делают из природного газа например аммиак(на припортовом например)

  5. Вверх #195885
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    Надійні джерела повідомляють, що в штабі Чорноморського флоту Росії у Севастополі постійно перебувають кум Путіна Медведчук, екс-міністр оборони України Лебедєв, та Євдокімов - глава служби охорони стоматолога.

  6. Вверх #195886
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Вопрос - а стоит ли верить этому источнику? )
    держи другой

    4 марта 2014 года в редакцию BSNews обратились сотрудники Главного управления Службы безопасности Украины в АР Крым и Ялтинского городского управления СБУ, которые сообщили следующее:

    «Вчера отдельными телеканалами и другими СМИ была распространена информация о якобы переходе сотрудников СБУ Крыма на сторону так называемого "крымского правительства".

    На самом деле 3 марта во время представления «нового начальника» крымского СБУ г-на Зимы все офицеры СБУ отказались признавать его руководителем главка».

    Как сообщают наши собеседники, ни один из офицеров Службы безопасности ни в Крыму, ни, в частности, в Ялте, не стал предателем. В тот же день крымские офицеры СБУ направили соответствующее заявление в адрес главы СБ Украины Наливайченко.
    http://www.blackseanews.net/read/77377#sthash.CGaiyN9h.dpuf

  7. Вверх #195887
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71643
    Администрация назначенного Верховной Радой временно исполняющим обязанности президента Украины Александра Турчинова предписала органам украинской госвласти удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов, сообщил ИТАР-ТАСС источник в кабинете министров страны.
    "До 10 марта всем государственным органам исполнительной, законодательной и судебной власти Украины предписано заблокировать доступ к русскоязычным версиям своих официальных сайтов", - сказал он.

    По словам источника, на данный момент русскоязычные версии ликвидированы на интернет-ресурсах 14 ключевых министерств: Минздрава, МИДа, Минобороны, Минфина, Минпрома, Министерства социальной политики и других, а также с порталов Верховного и Высшего хозяйственного судов Украины.

    "Кроме того, русский язык исчез с официальных интернет- страниц центральных органов исполнительной власти со специальным статусом: СБУ, Антимонопольного комитета и т.д.", - добавил собеседник.
    Ешё один из "МУДРЕЙШИХ" шагов нашей власти.

  8. Вверх #195888
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Там как раз уже все румыны и думаю Румыния в случае чего сможет вписаться, чем она хуже россии.
    Также как литва? с 3мя танками?
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  9. Вверх #195889
    Частый гость Аватар для Bish0p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    939
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Интересно за какие вошки? а газ уже обещала Америка, правда тоже есс-но не за бесплатно. Може, Украина будет искать альтернативу в сланце.
    Чем грозит Украине добыча сланцевого газа

  10. Вверх #195890
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от ALIBRICA Посмотреть сообщение
    Когда не знаешь, где брать деньги, кроме перепродажи собственного достоинства, незачем брать на себя хоть какие-то обязательства.
    методичку смените.

    Я то знаю.Вы по ходу, даже не представляете .Опять транспаранты-накормим голодных. А чем....а фиг его знает.

  11. Вверх #195891
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    Современная политика это БИЗНЕС...а не идея
    У нас люди расколдовались и сообразили, что им продают пустышку...не живую идею, а возможность прийти к власти и пользовать её для своего бизнеса...
    Но не везде и не все конечно...самые стойкие(заколдованные) и у нас продолжают вестись на идею о "языке", "национальности", "истории"...и так гуськом идут на участки... В России на этом построена вся внутренняя политика...зато нет войны, зато мы победители, зато не фашизм и тп...
    Ага, именно вестись,особенно сейчас,когда проблем в стране нет никаких кроме языковых, именно поэтому первый закон после свержения Яныка-это отмена русского))))

  12. Вверх #195892
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    А электричество, в основном, на тепловых станциях получают (около 60%), и как странно, в основном на газовых.
    Судя по профилю образование еще в СССР получал, так вот в географии за 10 класс было написано, что 80% ТЕС УССР в качестве энергоносителя используют уголь, притом низкого качества, который непригоден в металлургии.

  13. Вверх #195893
    Частый гость Аватар для alehandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город который я вижу во сне
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Rulyasik Посмотреть сообщение
    Так у нее вроде операция назначена.
    По ампутированию каблуков

  14. Вверх #195894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,659
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Ешё один из "МУДРЕЙШИХ" шагов нашей власти.
    а главное - самое что ни на есть насущное решение....
    Вот сейчас всё и наладится, поди....

  15. Вверх #195895
    Постоялец форума Аватар для Oberonus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Там как раз уже все румыны и думаю Румыния в случае чего сможет вписаться, чем она хуже россии.
    Проблема Бессарабии такая же как у Югославии, только масштабы меньше - группирование населения по этническому признаку в отдельных населённых пунктах и расположение этих пунктов сильно вперемешку. Сами знаете - молдавское село, украинское, русское, болгарское... Раньше и немецкие были. Опасный регионец для выяснения межэтнических отношений
    C восходом солнца Страна Дураков пришла в движение

  16. Вверх #195896
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Ага, именно вестись,особенно сейчас,когда проблем в стране нет никаких кроме языковых, именно поэтому первый закон после свержения Яныка-это отмена русского))))
    Щас скажут, что отмена русского это была вынужденная временная мера, так же как и назначение олигархов

  17. Вверх #195897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    368
    Репутация
    393
    Хорошая новость.
    Праздник -день флота Украины,теперь будет проходить В Одессе.
    Все пойдём смотреть парад кораблей.
    Крымчане лопнут от зависти.

  18. Вверх #195898
    Живёт на форуме Аватар для Афродизиак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Судя по профилю образование еще в СССР получал, так вот в географии за 10 класс было написано, что 80% ТЕС УССР в качестве энергоносителя используют уголь, притом низкого качества, который непригоден в металлургии.
    Уголь коксуют и кокс идет в печи на комбинатах +добавки.

  19. Вверх #195899
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,206
    Репутация
    17969
    Украина может предъявить России иск на сумму более 30 миллиардов долларов, - Березовец
    Правительство Яценюка должно подать официальный иск в международные судебные инстанции к Российской Федерации с требованием компенсировать многомиллиардный ущерб, нанесенный экономике Украины

    Так считает политтехнолог Тарас Березовец.

    "Это включает в себя уничтоженное военное имущество Министерства обороны, захват собственности госучреждений и коммерческих предприятий (Укртелеком, Украэрорух, аэропортов, Керченской переправы и т.д.), а также общие потери, понесенные Украиной от интервенции (мобилизационные мероприятия)", - отмечает он.

    При этом он называет также приблизительную сумму, которую может потребовать Украина в качестве компенсации.

    "Сумма такого иска может превысить 30 млрд $. Далее по юридической процедуре в случае весьма прогнозируемого выигрыша правительства Украины большинство стран мира в исполнение иска ОБЯЗАНЫ будут задерживать и арестовывать: - любые российские гражданские самолеты, суда - собственность всех государственных российских предприятий (Газпром) - недвижимость, принадлежащую правительству РФ (включая помещения посольств за рубежом) В случае невыполнения российской стороной иска любая собственность может быть реализована на торгах, либо отчуждена в пользу правительства Украины", - подытожил он.

  20. Вверх #195900
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,684
    Репутация
    2655
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Ешё один из "МУДРЕЙШИХ" шагов нашей власти.
    Ложь.
    Обычная украинофобская ложь.

    Сайт Верховного Совета
    http://rada.gov.ua/ru

    счас гляну остальное


Закрытая тема
Страница 9795 из 22853 ПерваяПервая ... 8795 9295 9695 9745 9785 9793 9794 9795 9796 9797 9805 9845 9895 10295 10795 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения